ТОП лучших кэшбэк сервисов

В каком банке лучше брать кредит?

• Автор темы Artem
  • Дата начала
Artem

Artem

Любопытный
Пользователь
Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше всего обратиться за кредитом для строительства жилья? Вот недавно прикупил участок земли и строй материалы, но так как еще много всего нужно, хочу взять деньги в кредит, но так, чтобы проценты не кусались.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше всего обратиться за кредитом для строительства жилья?
Есть такой банк под названием "никакой". Т.е., это значит, что взять кредит на строительство жилья в данное время, равносильно затягиванию петли на шее. Так как обслуживать кредиты под 40-60% годовых - мало кто может себе позволить.

Egor

Egor

Новичек
Пользователь
Мой Вам совет, не нужно брать такой кредит, иначе погрузните в такой яме, из которой долго не сможете вылезть. В данное время очень опасно отягощать себя подобными кредитами, так как доллар растет, зарплата не меняется и никто не знает, что будет дальше.

Stepan

Stepan

Любопытный
Пользователь
Не очень удобное время Вы выбрали для строительства. Сейчас кризис, доллар растет, а вместе с ним и все цены, в том числе и на строй материалы. Так что пока что лучше немного повремените со строительством, пока все устаканится.

Milena

Milena

Любопытный
Пользователь
Автор данного поста скорее всего рискованный человек, так как при таком курсе доллара и постоянным скачкам цен планировать строительство, да еще и в кредит, не каждый сможет. Тем более вряд ли в банке дадут такой кредит.

Varga

Varga

Любопытный
Пользователь
Лучше пока что повременить со строительством, так как есть вероятность, что ни в каком банке Вам не выдадут кредит на постройку. Да и рискованно сейчас это дело затевать. Я бы не стала в это ввязываться и Вам не советую.

Mark

Mark

Любопытный
Пользователь
В такое непростое время некоторые люди еще и о строительстве жилья могут задумываться, значит не так уж и плохо живем, как рассказывают. Но думаю, что в кредите Вам откажут

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Сейчас Вам никто не даст такого кредита, так как для банка это очень рискованно и не выгодно, поэтому скорее всего Вам просто откажут, ну или навесят такой процент, что Вы не в силах будете выплатить.

Михаил80

Михаил80

Любопытный
Пользователь
Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше всего обратиться за кредитом для строительства жилья? Вот недавно прикупил участок земли и строй материалы, но так как еще много всего нужно, хочу взять деньги в кредит, но так, чтобы проценты не кусались.
Сейчас могу дать стопроцентную гарантию, что никто вам не даст кредит, да при том еще и на строительство, а если и дадут, то с такими процентами, что можно офигеть. Поэтому лучше в это не влезать.

Lucia

Lucia

Любопытный
Пользователь
Очень опасно брать подобные кредиты, потому что проценты на них сейчас просто нереальные, а к тому же и время очень нестабильное, поэтому может произойти так, что вообще нечем будет отдавать кредит.

Florentina

Florentina

Любопытный
Пользователь
Сейчас с этим дело обстоит очень сложное, потому что мало банков, которые хотели бы выдавать кредиты на подобную проблему. Многие могут просто отказать в этом.

Karl

Karl

Новичек
Пользователь
Мне кажется, что если брать кредит на строительство жилья, то в любом случае проценты будут кусаться, как Вы выразились. Так что нужно или приготовиться переплачивать, или подождать.

Karolina

Karolina

Любопытный
Пользователь
А не боитесь брать кредит на строительство. Вот мне было бы страшно с таким делом связываться, а то кто знает как повернется ситуация хотя бы завтра.

Martin

Martin

Любопытный
Пользователь
Не знаю, взяли вы кредит уже или ещё нет, но я бы не советовал в данное время влезать в подобные связи с банками, а то всё может обернуться не в вашу пользу.

ТОП кэшбэк
Верх