В каком банке взять кредит

  • Автор теми gapon
  • Дата створення
G

gapon

Пользователи
Реєстрація
18.03.2014
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
30
Сейчас, очень популярные кредитные карточки. Тоисть на карте есть лимит 10000 грн. вы ими пользуетесь в удобное время. Когда поставили ежемесячный платеж, то сразу и этими средствами можете пользоваться. (как на меня, то очень удобно). Что касается, где взять. То здесь нужно, не вестись на красивую рекламу банков, а пойти в несколько банков и почитать их договора. Как правило основной процент может быть очень низким. А возвращать приходится намного больше. Так как не прочитали внимательно договор. В котором, мелким шрифтом все было указано.

PS. Могу вам порекомендовать банк, услугами которого я пользуюсь. Здесь не буду, что бы не посчитали за рекламу.
 
От всей души желаю всем людям никогда и ни при каких обстоятельствах не брать кредиты в банках. Лично я один единственный раз в 1975-ом году воспользовался кредитом и с тех пор дал слово, что лучше смерть, чем кредит. Никогда так больше и не брал их.
 
Лично я один единственный раз в 1975-ом году воспользовался кредитом и с тех пор дал слово, что лучше смерть, чем кредит.
А что за история, у Вас случилась тогда? Честно говоря: я не такой древний и не помню Советского Союза.
 
Тоже интересует кредит. Но официально не трудоустроен, не частный предприниматель, в залог - ничего давать не хочу. Но есть хорошая кредитная история. Интересует кредит: 3000-10000 грн. До 60 % в год. Где подскажите взять?
 
От всей души желаю всем людям никогда и ни при каких обстоятельствах не брать кредиты в банках. Лично я один единственный раз в 1975-ом году воспользовался кредитом и с тех пор дал слово, что лучше смерть, чем кредит. Никогда так больше и не брал их.
Я тоже выходец из СССР. Брал тоже кредит, тогда еще от завода. Нужно было купить телевизор. И вспоминаю как самый отличный кредит, который когда либо брал. Выворачивали из получки, кажется по 20 рублей. Зарплата была порядка 300 рублей. Все делалось на автомате. Никакого гемора, работа, стабильность. Потом супруга брала кухню. Тоже аналогично все происходило.
 
И вспоминаю как самый отличный кредит, который когда либо брал.
Видимо подобные условия мы уже никогда не увидим:(, а в некотором плане были весьма "чудные" времена. Помню, мой отец пришел с работы, зашел в сберкассу - снял немного денег и мы дружно в аэропорт - на море:D
 
Раньше безумно радовался кредитной карте и прям жить не мог без чего - нибудь, купленного в кредит. Буквально пол года назад потерял работу - "кредитный мирок" рассыпался. Не рекомендую связываться с кредитами, по-скольку сам по себе кредит подразумевает долгосрочные отношения между банком и клиентом, а в нашей стране это не работает. Экономика настолько не стабильна, да и политический курс непонятен, что понятие "уверенность в завтрашнем дне" - просто смехотворно. Лучше уж откладывать деньги, если есть с чего откладывать)) Учитывая процентную ставку, переплата будет непомерной.
 
Ключевая фраза:
если есть с чего откладывать
А если нет с чего? Что делать? Умереть с голода? Мне приходится пользоваться кредитами все время. Рад бы от них отказаться, да нет такой возможности.
 
Ну я не думаю, что вы прям оформляете кредит на 1 кг картошки, булку хлеба, литр молока и пельменей))). Хотя конечно, совершая покупку при помощи кредитной карты, что то подобное и происходит. Просто нужно всегда помнить, что кредитные средства - рано или поздно нужно возвращать, да еще и процент переплачивать. А если лишитесь заработка, тогда весь ваш кредитный мирок развалится в пух и прах. У меня сейчас вот подобная ситуация. 20000 тысяч долга и нет стабильного заработка, который был на момент взятия кредита. Ничто так не угнетает, как осознание того, что в любой момент денег вообще не будет, и приедут "бычки" из конторы по работе с проблемными клиентами. Просто я хочу сказать, что прежде чем оформить кредит, сто раз подумайте. Может лучше потерпеть и спать спокойно??
 
Ну вот поэтому мы с вами сидим и пишем друг другу эти познавательные сообщения, каждый раз проклиная тот день, когда "моромойка" из банка с голивудской улыбкой предложила нам взять деньги))))) Так давайте же с вами, закаленные в кредитных баталиях воины, обезопасим от такой напасти еще неокрепшие юные организмы, которые будут читать нас. Излагая важную информацию простыми и читабельными словами, может хоть мы достучимся до них. Я понимаю, что всех не спасти, но если мы поможем хотябы одному - значит наш труд не будет напрасным!
 
Евгений, Вы конечно извините, но я не спрашиваю: стоит ли брать кредит. Я спрашиваю: где взять кредит, на хороших условиях. Знаю, что сейчас банки, очень не охотно дают кредиты, так как очень большое количество депозитов население забрало. Да и условия немного ухудшились. Поэтому, я создал данную тему.
 
Ну тогда нужно конкретизировать информацию. Денежный товар или кредитный? Сумма? В принципе, во всех отношениях я склоняюсь к ПриватБанку, оформите кредитку. Процентная ставка самая низкая, никаких подводных камней. Главное чтобы денежные средства поступали в срок. Огромное количество терминалов, банкоматов и пр. Для более детальной информации вы всегда можете обратиться на горячую линию либо на сайт Привата.
 
В принципе, во всех отношениях я склоняюсь к ПриватБанку
Хорошие предложение, но уже есть их карта, а сумму не увеличивают, хотя просрочек - никогда не было. Еще предложения?[DOUBLEPOST=1404989790][/DOUBLEPOST]
Денежный товар или кредитный? Сумма?
Сумма не важно, чем больше, тем лучше. Нужны деньги, так как с помощью кредита, могу немного заработать в эти не простые, для страны времена.
 
Если есть родственники, можно оформить карту еще и на них. Ну а так неплохие условия у ДельтаБанка, но все равно Приват - наиболее лоялен к клиентам. Крайне не советую брать кредитку в РусскомСтандарте - кабала. РенессансБанк вроде бы тоже неплохо кредитует. Категорично не рекомендую оформлять именно денежный кредит, т.к. очень высокая переплата. Только через кредитные карты.
 
Сьогодні в Україні кредит можна взяти (не рахуючи кредитки від ПриватБанку) лише людям з незіпсованною кредитною історією або під зарплатну карточку в банку через який ви зарплату і отримуєте. Щодо відсотків за користування то на сьогодні це мінімум 35-40% річних, хоча банкіри в кредитних пропозиціях вказують 25-30% але це не вірно і там однозначно приховані коміссії . Інфляція близько 30%, тому і справжні відсотки за користування кредитом не менші.
 
Практически любой банк может дать кредит, если есть что-то под залог (квартира, машина, дом). Если официально работаете, то могут дать кредит у 3-4 зарплаты.
 
По моему мнению, самый нормальный кредит можно оформить в Приват банке.Условия там нормальные и невысокий процент. До 55 дней можно выплатить все без процентов.К тому же, оформление кредита потребует всего полчаса.
 
До 55 дней можно выплатить все без процентов
Вы часом не работник ПриватБанка? Потому, что говорите точно так, как сказано в их рекламе. А на самом деле, бесплатный сыр - только в мышеловке. Я имею ввиду то, что за снятие наличных с этой карты, придется заплатить от 4-х %.
 
Я оформляла кредит тут *** .Если умеешь пользоваться, то проценты не платишь. Если всю потраченную сумму успеваешь заплатить до даты платежа, то ничего не начисляется. Льготный период большой.

Модератор: предупреждение за рекламу.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху