Ваши первые шаги в интернет бизнесе

  • Автор теми Vitalqqqq Vitalqqqq
  • Дата створення
Vitalqqqq Vitalqqqq

Vitalqqqq Vitalqqqq

Новичок
Реєстрація
30.06.2014
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
37
Хотелось бы узнать о ваших первых шагах в интернет бизнесе. С чего начинали, как долго в интернете, ваши достижения в области заработка денег в интернете, ваши первые суммы и как вы их приумножили. Также интересует и ваши потери.
 
Все началось, где-то в 2007 году. Услышал я о рынке Форекс, немного подучил материала, я решил попробовать себя в этом деле. Для сотрудничества выбрал контору Kalita Finance. Пополнил счет на 100$, начал торговать. В то время, я еще на на другой работе работал. Так, что приходилось между работой торговать на международном рынке. Все это дело было перед новым годом, поэтому в этой конторе проводился конкурс: кто больше всего приумножит депозит, или что-то в этом роде, но на реальные деньги. Я решил поучаствовать в этом конкурсе. Сначала шло все хорошо, я практически всегда был первым в рейтинге. Но в один прекрасный день, я кажись купил несколько баррелей нафты, при этом не поставил Стоп Лосс и пошел на работу. Вечером прихожу домой, а на счету денег совсем не осталось (ни тех $100, ни тех, что успел заработать). Как позже выяснилось: я уже мог не торговать совсем и у меня было б 1 место в конкурсе и как следствие приз у 5000 грн.

Через некоторое время, еще попробовал работать с Alpari, к слову тоже им подарил баксов, так 300-400. Были у меня на Форексе, еще мелкие не удачи.
После всего этого, я решил забросить все это.

Начал создавать сайты. Первый мой сайт, с играми для мобильных, меньше чем за год продал за $150 (он уже не работает). Далее, еще несколько сайтов создал и продвинул и еще в общей сложности заработал, около $700, за несколько лет. В данное время, ничем похвастаться не могу - все идет понемногу.
 
В общих чертах заработать в интернете помогает фрилансинг (копирайтинг, рерайтинг и тому подобное, а также торговля на форекс - при знакомстве с рынком в конце 2008года :), да, да, именно во время начала кризиса к настоящему времени нахожусь в небольшом плюсе за все время торговли :) - эх, мне бы теперешние знания да в то бы время). Похвастать форекс-торговлей особо не могу (счетов в несколько тысяч-десятков тысяч долларов не имею, но на мелкие расходы хватает постоянно - интернет, мобильник, вредная привычка:mad: (курение - съедает добрую сумму в годовом выражении:eek:)
 
Назад
Зверху