Внимание мошенник!!! WMID 269056812136 - Крюков Дмитрий Владимирович

  • Автор теми Neron
  • Дата створення
Neron

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
373
Репутація
24
Вік
32
Крюков Дмитрий Владимирович
паспорт номер 4008472969 выдан 04/01/2008 ТП №84 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Лен. обл. в Центральном р-не гор. Санкт-Петербурга Россия Санкт-Петербург
зарегистрирован по адресу ул.Захарьевская д.12, кв.12 Санкт-Петербург Россия

Дополнительный WMID: 126592462065
Тел. +79657668085
Профиль на фрилансе: _free-lance.ru/users/tyu4e/

На данный момент должен 2500 + WMZ по кредитной бирже. И 210 WMZ по Debt.

17-2014_01.jpg 17-2014_02.jpg

Пока только 1 претензия, но я думаю, что это только начало. Думаю,, что это спланированный "кидок". Ждем в ближайшее время навала претензий на wmid.
 
Если, еще учесть тот факт, что претензия стоит от: _demoncredit.ru, то я на 90 % уверен, что никто деньги не собирается возвращать.
Почему?
Потому, что в Демон кредит дают маленькие суммы, под большой %. В таких сервисах, можно брать деньги если вам, уже никто не дает в займы и вы не собираетесь возвращать. Но это мое мнение.
 
Neron, Как вы и предполагали - уже 4 претензии. Скорее всего, это действительно далеко, еще не конец. Как видно из претензий: предупреждений о просрочке - не было. И на связь - не выходит.
 
На что именно жалоба? Что он не выполнил по условию? Поддержка была платной? Обновления платные?

WMID ему не заблокируют, а переписку из VK не примут никак, б конкретно за поддержку и обновления, если вы не платили, то и факта обмана нет. Т.е. если вы не покупали доступ к обновлениям и поддержке, то и места "кидалова" нет.
 
Не надо забывать, что дисплазия может быть не только врожденной, но и приобретенной. В принципе и здорового щенка от здоровых родителей можно угробить неправильным содержанием.
 
Назад
Зверху