Внутренняя оптимизация сайта

• Автор теми Varga
  • Дата створення
Varga

Varga

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
32
Симпатії
2
Вік
28
Что такое внутренняя оптимизация сайта? Часто слышу такой термин по отношению к интернет ресурсам, но никогда не понимала, что под этим подразумевается, это типа продвижение сайта, или нет?

Miranda

Miranda

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
22
Симпатії
0
Вік
32
Я вот даже никогда не слышала подобного термина, но мне кажется, что это имеется в виду что-то такое. Наверное это работа определенного человека над продвижением сайта именно изнутри, то есть его заполненность.

Судак

Судак

Новичек
Пользователь
Повідомлення
6
Симпатії
1
Я вот даже никогда не слышала подобного термина, но мне кажется, что это имеется в виду что-то такое. Наверное это работа определенного человека над продвижением сайта именно изнутри, то есть его заполненность.
Да, так и есть

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
127
Симпатії
18
Вік
29
Что такое внутренняя оптимизация сайта?
Очень важный фактор для продвижения сайта, кстати, много вебмастеров ( в том числе и я:)) продвигают свои проекты только сбором качественной семантики и оптимизации текста.

D

dfg137

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
1
Вік
42
Внутренняя оптимизация сайта включает в себя широкий спектр действий начиная от оптимизации мата-тегов и заканчивая написание сео текстов и ведением блога на сайте

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.409
Симпатії
184
Вік
28
Внутренняя оптимизация сайта включает в себя широкий спектр действий начиная от оптимизации мата-тегов и заканчивая написание сео текстов и ведением блога на сайте
Подпись поменяйте на адекватный размер (как минимум как в основном сообщении).

jakecopernik

jakecopernik

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
3
Симпатії
0
Доброго времени суток!
К внутренней оптимизации относят целый ряд действий, точнее работу над самим сайтом, начиная с его технических характеристик и заканчивая перелинковкой контента. Основная цель внутренней оптимизацией – это сделать страницы сайта привлекательными непосредственно поисковым роботам.

Этапы внутренней оптимизации сайта пример здесь выполненного реального кейса:
  • Подбор и кластеризация семантики. Поиск и структуризация популярных ключевых слов в Google
  • Технический анализ сайта (домен, HTML, CSS, JS-файлы, микроразметка, дубликаты, карта сайта, Robotx.txt, битые ссылки – прим.)
  • Распределение семантики по структуре сайта. Распределение популярных запросов по продвигаемым страницам сайта (главная стрнц., страницы категорий – прим.)
  • Написание ТЗ / рекомендации по контентной составляющей (тексты – прим.) на продвигаемых страницах
  • Анализ коммерческих факторов (контакты, цены, карта, доставка, возврат, гарантии – прим.). Приведение в порядок всех коммерческих элементов сайта
  • Оптимизация графических элементов (фото, картинки) на сайте согласно семантики
  • Внутренняя «перелинковка» страниц сайта. С помощью доп.меню, фильтра, блока популярных или рекомендуемых товаров, перекрестных ссылок в тексте или другого «ротатора» увеличивая поведенческие факторы (к-во просмотренных страниц, время проведенное на сайте, показатель отказов – прим.)
  • Регистрация и «прогон» сайта в трастовых каталогах интернета

Останнє редагування модератором:
Зверху