Выгодно ли делать инвестиции в развлекательную среду?

  • Автор теми Mailibul
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Mailibul

Mailibul

Пользователи
Реєстрація
05.07.2016
Повідомлення
42
Репутація
5
Вік
37
Думаю заняться инвестированием клуба атракционов. Как думаете, это будет выгодно и сможет принести неплохой доход, или лучше еще подумать над тем, куда вложить деньги?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я думаю, что это очень выгодное дело должно получится только при том условии, что у Вас всегда будут посетители, поэтому если и инвестировать в атракционы, то только в том месте, где их гарантированно будут посещать.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Prokop, Гениальный ответ! Уважаемый, вам сколько лет, что такие гениальные ответы пишите?
А как узнать, что всегда будут посетители? Лучше бы посоветовали в коком городе/районе города открыть.
,
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я думаю, что если Ваш город полон туристов, то и прибыль будет от атракционов. Ну или если проходят какие-то фестивали и концерты, куда ходят люди с детьми. А в целом идея по поводу развлекательного бизнеса очень даже не плохая.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я вот смотрела недавно видео в интернете о том, что есть такие атракционы, на которых практически нереально выиграть, но люди платят деньги и пробуют свою удачу, а владелец остается в большом плюсе. Так что это однозначно выгодно.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Думаю заняться инвестированием клуба атракционов. Как думаете, это будет выгодно и сможет принести неплохой доход, или лучше еще подумать над тем, куда вложить деньги?
Мне кажется, из этогоможет получится довольно неплохой бизнес, главное суметь хорошо раскрутиться и суметь зарабатывать.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Если заранее все до деталей продумать, то очень даже хорошая идея и я думаю вполне прибыльная!)
 
  • Like
Реакції: Ipa
Думаю заняться инвестированием клуба атракционов. Как думаете, это будет выгодно и сможет принести неплохой доход, или лучше еще подумать над тем, куда вложить деньги?
Клуб атракционов - идея не плохая, так как там часто крутятся очень и очень большие деньги, так что можете смело приниматься за реализацию идеи.
 
Клуб атракционов - не плохая идея. Это многим приносит хороший доход, так что тщательнее задумайтесь над этим вопросом.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху