ТОП лучших кэшбэк сервисов

Выгодно ли делать инвестиции в развлекательную среду?

• Автор темы Mailibul
  • Дата начала
Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Думаю заняться инвестированием клуба атракционов. Как думаете, это будет выгодно и сможет принести неплохой доход, или лучше еще подумать над тем, куда вложить деньги?

Prokop

Prokop

Любопытный
Пользователь
Я думаю, что это очень выгодное дело должно получится только при том условии, что у Вас всегда будут посетители, поэтому если и инвестировать в атракционы, то только в том месте, где их гарантированно будут посещать.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Prokop, Гениальный ответ! Уважаемый, вам сколько лет, что такие гениальные ответы пишите?
А как узнать, что всегда будут посетители? Лучше бы посоветовали в коком городе/районе города открыть.
,

Михаил80

Михаил80

Любопытный
Пользователь
Я думаю, что если Ваш город полон туристов, то и прибыль будет от атракционов. Ну или если проходят какие-то фестивали и концерты, куда ходят люди с детьми. А в целом идея по поводу развлекательного бизнеса очень даже не плохая.

Lucia

Lucia

Любопытный
Пользователь
Я вот смотрела недавно видео в интернете о том, что есть такие атракционы, на которых практически нереально выиграть, но люди платят деньги и пробуют свою удачу, а владелец остается в большом плюсе. Так что это однозначно выгодно.

Василиса

Василиса

Любопытный
Пользователь
Думаю заняться инвестированием клуба атракционов. Как думаете, это будет выгодно и сможет принести неплохой доход, или лучше еще подумать над тем, куда вложить деньги?
Мне кажется, из этогоможет получится довольно неплохой бизнес, главное суметь хорошо раскрутиться и суметь зарабатывать.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Если заранее все до деталей продумать, то очень даже хорошая идея и я думаю вполне прибыльная!)

Karolina

Karolina

Любопытный
Пользователь
Клуб атракционов - идея не плохая, так как там часто крутятся очень и очень большие деньги, так что можете смело приниматься за реализацию идеи.

Иванна

Иванна

Любопытный
Пользователь
Клуб атракционов - не плохая идея. Это многим приносит хороший доход, так что тщательнее задумайтесь над этим вопросом.

ТОП кэшбэк
Верх