Выгодно ли инвестировать в валюту?

  • Автор теми Василиса
  • Дата створення
Василиса

Василиса

Пользователи
Реєстрація
30.07.2016
Повідомлення
31
Репутація
8
Вік
31
Подскажите пожалуйста, выгодно ли сейчас инвестировать деньги в валюту, не упадет ли курс доллара или евро? Или возможно наоборот существенно подымется?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Не упадёт к чему? Нужно указывать к чему чему, та или иная валюта может упасть: Евро к доллару, доллар США к канадскому доллару. Каждый день любая валюта, то дешевеет, то дорожает и это зависит от многих экономических, политических и других факторов. Нельзя быть уверенным в том, что завтра не обрушится доллар из-за того, что какой-то самолет врезался в небоскрёб или распадётся Евросоюз. Так, что риски всегда были, есть и будут. Нужно только уметь минимизировать их.
 
  • Like
Реакції: Ipa
в нашій країні може все бути і навіть долар може упасти в ціні, але скоріше за все у нас гривні небуде чим долар упаде
 
З цією ситуацією в країні вже не знаєш що робити чи інвестувати чи тримати як є, чи купляти нерухомість. Немає ніякої стабільності, не хочеться пролетіти на чомусь., заробляти їх також не легко.
 
Подскажите пожалуйста, выгодно ли сейчас инвестировать деньги в валюту, не упадет ли курс доллара или евро? Или возможно наоборот существенно подымется?
До нг выгодно, после будет падать до 25-26.
 
Сейчас очень выгодно вкладывать в криптовалюту. Есть отличное предложение. Кому интересно пишите в ЛС.
 
В криптовалюту выгодно инвестировать, в скором времени будет разворот по битку, можно откупать на 5000
 
Думаю, биткоин и доллар нормальные варианты. Доллар – очень неплохаю валюта, потому что столько год отлично держится. Биток – более современный – нужно же расти как-то.
 
Думаю, биткоин и доллар нормальные варианты. Доллар – очень неплохаю валюта, потому что столько год отлично держится. Биток – более современный – нужно же расти как-то.
Каким образом инвестируете в биткоин? Майнинг и торговля на бирже, не является инвестированием. Покупаете что-ли, чтобы потом дороже продать?
 
Каким образом инвестируете в биткоин? Майнинг и торговля на бирже, не является инвестированием. Покупаете что-ли, чтобы потом дороже продать?

Да, именно покупаю чтобы потом продать. Я люблю такую игру. Тем более что верю - биткоин будет только расти.
 
по отношению к гривне доллар не упадет, здесь можно бвть спокойным. Выгодно но только для сохранения денег, а не для преумножения.
 
Я бы не советовала хранить в валюте.
 
Чем обосновываете свои высказывания?
Я наоборот думаю, что нужно свои сбережения хранить в валюте при чем распределять часть в долларах, часть в евро. А в гривнях оставлять только на прожиточный минимум.
 
Назад
Зверху