ТОП лучших кэшбэк сервисов

Выгодно ли инвестировать в валюту?

5,00 звезд 1 Голос
  • Автор темы Василиса
  • Дата начала
Василиса

Василиса

Любопытный
Пользователь
Подскажите пожалуйста, выгодно ли сейчас инвестировать деньги в валюту, не упадет ли курс доллара или евро? Или возможно наоборот существенно подымется?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Не упадёт к чему? Нужно указывать к чему чему, та или иная валюта может упасть: Евро к доллару, доллар США к канадскому доллару. Каждый день любая валюта, то дешевеет, то дорожает и это зависит от многих экономических, политических и других факторов. Нельзя быть уверенным в том, что завтра не обрушится доллар из-за того, что какой-то самолет врезался в небоскрёб или распадётся Евросоюз. Так, что риски всегда были, есть и будут. Нужно только уметь минимизировать их.

Ipa

Ipa

Любопытный
Пользователь
в нашій країні може все бути і навіть долар може упасти в ціні, але скоріше за все у нас гривні небуде чим долар упаде

emili

emili

Любопытный
Пользователь
З цією ситуацією в країні вже не знаєш що робити чи інвестувати чи тримати як є, чи купляти нерухомість. Немає ніякої стабільності, не хочеться пролетіти на чомусь., заробляти їх також не легко.

R

Rtube

Любопытный
Пользователь
Подскажите пожалуйста, выгодно ли сейчас инвестировать деньги в валюту, не упадет ли курс доллара или евро? Или возможно наоборот существенно подымется?
До нг выгодно, после будет падать до 25-26.

D

Diksony

Прохожий
Пользователь
Сейчас очень выгодно вкладывать в криптовалюту. Есть отличное предложение. Кому интересно пишите в ЛС.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
В криптовалюту выгодно инвестировать, в скором времени будет разворот по битку, можно откупать на 5000

P

Piter Tesel

Прохожий
Пользователь
Думаю, биткоин и доллар нормальные варианты. Доллар – очень неплохаю валюта, потому что столько год отлично держится. Биток – более современный – нужно же расти как-то.

nikone

nikone

Любопытный
Команда форума
Модератор
Пользователь
Думаю, биткоин и доллар нормальные варианты. Доллар – очень неплохаю валюта, потому что столько год отлично держится. Биток – более современный – нужно же расти как-то.
Каким образом инвестируете в биткоин? Майнинг и торговля на бирже, не является инвестированием. Покупаете что-ли, чтобы потом дороже продать?

P

Piter Tesel

Прохожий
Пользователь
Каким образом инвестируете в биткоин? Майнинг и торговля на бирже, не является инвестированием. Покупаете что-ли, чтобы потом дороже продать?
Да, именно покупаю чтобы потом продать. Я люблю такую игру. Тем более что верю - биткоин будет только расти.

Alisa

Alisa

Прохожий
Пользователь
по отношению к гривне доллар не упадет, здесь можно бвть спокойным. Выгодно но только для сохранения денег, а не для преумножения.

Rimma

Rimma

Прохожий
Пользователь
Я бы не советовала хранить в валюте.

Monika

Monika

Професор
Пользователь
Чем обосновываете свои высказывания?
Я наоборот думаю, что нужно свои сбережения хранить в валюте при чем распределять часть в долларах, часть в евро. А в гривнях оставлять только на прожиточный минимум.

ТОП кэшбэк
Верх