Вывод средств с Webmoney

  • Автор теми arthuranenko
  • Дата створення
Статус
Закрита.
arthuranenko

arthuranenko

Пользователи
Реєстрація
01.05.2015
Повідомлення
35
Репутація
2
Подскажите пожалуйста, как лучше обналичить деньги с Вебмани? Обналичить нужно гривны. Точнее как это сделать я знаю, а вот как дешевле - нет. То есть чтобы меньше комиссию заплатить.
 
Меняете ваши WMZ/WMR/WME на WMU, через биржу wm.exchanger и выводите, через webmoney.ua, любым удобным для вас способом. По данной схеме, вы не переплачиваете никаких %, а только платите стандартную webmoney комиссию.
 
Можете договариваться на форуме своего города с другими пользователе об обмене на наличку. Это достаточно выгодный вариант, но нужно встречаться.
 
Выгодные курсы обмена можно посмотреть на сайте bestchange, там же есть и отзывы о них. При выборе нужно обращать внимание на BL (бизнес уровень) и срок действия обменника. Новые пробовать рискованно, лучше те, которые работают уже несколько лет в сфере обмена валют. А выводить лучше на карточку ПриватБанка "Универсальная" - её можно взять абсолютно бесплатно, а при снятии наличных снимается всего 1% комиссии. К тому же - есть возможность выводить деньги моментально на Приват24.
 
Для меня давно уже самым удобным является способ обмена через биржу вебмани. Всегда быстро и надежно. Иногда свои заявки оставляю по желаемому курсу, но так иногда долго ждать приходится.
 
Галя Карташова, Так, речь идёт не об обмене, а об выводе. Как уже выше было сказано, лучше всего выводить, через: WMU-гаранта, или договариваться об обмене на городских форумах.
 
Я тоже всегда пользуюсь услугами биржи, курс намного выгоднее, деньги обмениваются быстро, что приятно ;) Кроме того, пользуюсь обменником, которому доверяю, трудностей никаких!
 
подвязала в своему аккаунту вебмани карту приватбанка и теперь вывожу через обменник.вс. уже получила скидку 7% (после первой 1000 грн). сервисом довольна, все происходит мгновенно. комиссия незначительная.

главная морока была на уровне получения формального аттестата, а потом прикрепления карты. теперь все работает как часы.
 
Вывести webmoney в Украине, можно таким способом:
  1. Находите популярный монниторинг обменников (например bestchange)
  2. Выбираете то направление обмена, которые вам нужно
  3. Выбираете обменник/сервис вывода
Иногда случаются такие ситуации, что то можно обменать вообще без комиссии (1:1), или даже: вы обменнику 100 едениц, а он вам 101. Правда не всегда такое можно найти, но иногда (когда, обменникам не хватает какой-нибудь валюты) - они так делают.
 
webtransfer.com.ua/vivod_wm_na_kartu Вроде бы выгодно
 
Останнє редагування модератором:
Если Вы хотите обменять крупную сумму, то ищите обменник с выгодным для Вас курсом. Если-же сумма незначительная, то воспользуйтесь обменником, который предоставляет Webmoney. обмен производится сразу с кошелька на кошелёк, что очень удобно.
 
Часто приходится обменивать "цифровую" валюту. Вот уже несколько лет пользуюсь услугами bestchange. Лучший из всех ранее встречаемых сервисов. Очень низкая комиссия, моментальный обмен нужной валюты. В случае возникновения проблем, тех. поддержка отвечает мгновенно.
 
Часто приходится обменивать "цифровую" валюту. Вот уже несколько лет пользуюсь услугами bestchange. Лучший из всех ранее встречаемых сервисов. Очень низкая хэтчбеккомиссия, моментальный обмен нужной валюты. В случае возникновения проблем, тех. поддержка отвечает мгновенно.
Это не сервис ввода/вывода, а только монниторинг, который сравнивает курсы, среди тех обменников, которые добавлены в его базу. Поэтому вы никак не могли на нем что-то менять. Но с помощью данного сервиса, действительно можно найти хороший обменник.
 
Я користуюся сервером obmennik.ws уже тривалий час. Гроші із Вебмані виводжу банківським переказом. Все достатньо швидко. Комісія при знятті не значна. Головне, що все надійно.
 
Я пользуюсь пока сайтом bestchange,так обмен денег на более выгодных условиях не встречала.Правда не не всегда выгодные условия бывают,но если деньги нужны не строчно,то жду более подходящего курса.
 
подвязала в своему аккаунту вебмани карту приватбанка и теперь вывожу через обменник.вс. уже получила скидку 7% (после первой 1000 грн). сервисом довольна, все происходит мгновенно. комиссия незначительная.

главная морока была на уровне получения формального аттестата, а потом прикрепления карты. теперь все работает как часы.
А как Вы это сделали? Я тоже хооочу))
 
А как Вы это сделали? Я тоже хооочу))
Самая низкая комиссия при выводе у webmoney.ua. Например при выводе на банковский счет, или карту в течении 1-3 дней — комиссия вообще отсутствует.
 
Я всегда вывожу деньги через обменку. юа, там значительно меньше берут за комиссию и курс немного выгоднее, чем на вебмани, при условии, что рубли нужно обменять на гривны.
 
Много серых скупщиков под 4% можно найти в областных городах. Но есть возможность кидка.
Лучше заказать кипрскую карту Payspark (USD) или (EUR) и налить в банкоматах с валютой.
С такой карточкой не пропадешь в любой стране мира.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху