Вывод средств с Webmoney

• Автор теми arthuranenko
  • Дата створення
arthuranenko

arthuranenko

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
35
Симпатії
2
Подскажите пожалуйста, как лучше обналичить деньги с Вебмани? Обналичить нужно гривны. Точнее как это сделать я знаю, а вот как дешевле - нет. То есть чтобы меньше комиссию заплатить.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Повідомлення
524
Симпатії
60
Вік
37
Меняете ваши WMZ/WMR/WME на WMU, через биржу wm.exchanger и выводите, через webmoney.ua, любым удобным для вас способом. По данной схеме, вы не переплачиваете никаких %, а только платите стандартную webmoney комиссию.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Можете договариваться на форуме своего города с другими пользователе об обмене на наличку. Это достаточно выгодный вариант, но нужно встречаться.

D

Dianina

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
0
Вік
26
Выгодные курсы обмена можно посмотреть на сайте bestchange, там же есть и отзывы о них. При выборе нужно обращать внимание на BL (бизнес уровень) и срок действия обменника. Новые пробовать рискованно, лучше те, которые работают уже несколько лет в сфере обмена валют. А выводить лучше на карточку ПриватБанка "Универсальная" - её можно взять абсолютно бесплатно, а при снятии наличных снимается всего 1% комиссии. К тому же - есть возможность выводить деньги моментально на Приват24.

Галя Карташова

Галя Карташова

Новичек
Пользователь
Повідомлення
16
Симпатії
1
Вік
35
Для меня давно уже самым удобным является способ обмена через биржу вебмани. Всегда быстро и надежно. Иногда свои заявки оставляю по желаемому курсу, но так иногда долго ждать приходится.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Галя Карташова, Так, речь идёт не об обмене, а об выводе. Как уже выше было сказано, лучше всего выводить, через: WMU-гаранта, или договариваться об обмене на городских форумах.

R

ritaa

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
0
Вік
42
Я тоже всегда пользуюсь услугами биржи, курс намного выгоднее, деньги обмениваются быстро, что приятно ;) Кроме того, пользуюсь обменником, которому доверяю, трудностей никаких!

K

Korrigan

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
5
Симпатії
0
подвязала в своему аккаунту вебмани карту приватбанка и теперь вывожу через обменник.вс. уже получила скидку 7% (после первой 1000 грн). сервисом довольна, все происходит мгновенно. комиссия незначительная.

главная морока была на уровне получения формального аттестата, а потом прикрепления карты. теперь все работает как часы.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
267
Симпатії
20
Вік
27
Вывести webmoney в Украине, можно таким способом:
  1. Находите популярный монниторинг обменников (например bestchange)
  2. Выбираете то направление обмена, которые вам нужно
  3. Выбираете обменник/сервис вывода
Иногда случаются такие ситуации, что то можно обменать вообще без комиссии (1:1), или даже: вы обменнику 100 едениц, а он вам 101. Правда не всегда такое можно найти, но иногда (когда, обменникам не хватает какой-нибудь валюты) - они так делают.

С

Советник

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
0
Вік
38
webtransfer.com.ua/vivod_wm_na_kartu Вроде бы выгодно

Останнє редагування модератором:
У

Уматов

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
59
Если Вы хотите обменять крупную сумму, то ищите обменник с выгодным для Вас курсом. Если-же сумма незначительная, то воспользуйтесь обменником, который предоставляет Webmoney. обмен производится сразу с кошелька на кошелёк, что очень удобно.

B

bkonoval

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
24
Часто приходится обменивать "цифровую" валюту. Вот уже несколько лет пользуюсь услугами bestchange. Лучший из всех ранее встречаемых сервисов. Очень низкая комиссия, моментальный обмен нужной валюты. В случае возникновения проблем, тех. поддержка отвечает мгновенно.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Часто приходится обменивать "цифровую" валюту. Вот уже несколько лет пользуюсь услугами bestchange. Лучший из всех ранее встречаемых сервисов. Очень низкая хэтчбеккомиссия, моментальный обмен нужной валюты. В случае возникновения проблем, тех. поддержка отвечает мгновенно.
Это не сервис ввода/вывода, а только монниторинг, который сравнивает курсы, среди тех обменников, которые добавлены в его базу. Поэтому вы никак не могли на нем что-то менять. Но с помощью данного сервиса, действительно можно найти хороший обменник.

Karina

Karina

Новичек
Пользователь
Повідомлення
4
Симпатії
2
Вік
34
Я користуюся сервером obmennik.ws уже тривалий час. Гроші із Вебмані виводжу банківським переказом. Все достатньо швидко. Комісія при знятті не значна. Головне, що все надійно.

Vika23

Vika23

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
0
Я пользуюсь пока сайтом bestchange,так обмен денег на более выгодных условиях не встречала.Правда не не всегда выгодные условия бывают,но если деньги нужны не строчно,то жду более подходящего курса.

S

Stree

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
0
Вік
32
подвязала в своему аккаунту вебмани карту приватбанка и теперь вывожу через обменник.вс. уже получила скидку 7% (после первой 1000 грн). сервисом довольна, все происходит мгновенно. комиссия незначительная.

главная морока была на уровне получения формального аттестата, а потом прикрепления карты. теперь все работает как часы.
А как Вы это сделали? Я тоже хооочу))

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
А как Вы это сделали? Я тоже хооочу))
Самая низкая комиссия при выводе у webmoney.ua. Например при выводе на банковский счет, или карту в течении 1-3 дней — комиссия вообще отсутствует.

Каролина

Каролина

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
41
Симпатії
7
Вік
28
Я всегда вывожу деньги через обменку. юа, там значительно меньше берут за комиссию и курс немного выгоднее, чем на вебмани, при условии, что рубли нужно обменять на гривны.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Вадим Запросов

Вадим Запросов

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
50
Симпатії
20
Вік
41
Много серых скупщиков под 4% можно найти в областных городах. Но есть возможность кидка.
Лучше заказать кипрскую карту Payspark (USD) или (EUR) и налить в банкоматах с валютой.
С такой карточкой не пропадешь в любой стране мира.

Зверху