Вывод средств с Webmoney

  • Автор теми arthuranenko
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Я всегда вывожу деньги на карту приват банка, все очень удобно и быстро. Так что лично у меня жалоб нету никаких. А если, например, нужно поменять рубли на гривны, то пользуюсь обменкой и уже потом на карту привата сбрасываю сумму.
 
Я всегда пользуюсь сервисом обменка юа, очень выгодно там менять деньги и комиссия нормальная, не заоблачная. Так что советую попробовать.
 
Есть куча онлайн обменников, попробуйте вывести благодаря им. Я уже не один раз так делала и все норм было. К тому же можно вроде бы вывести деньги с веб мани, если привязать к своему кошельку кредитную карту. Но для этого нужно получить аттестат.
 
К тому же можно вроде бы вывести деньги с веб мани, если привязать к своему кошельку кредитную карту. Но для этого нужно получить аттестат.
Все верно. Это можно сделать, через их официальное представительство в Украине - webmoney.ua.
 
Можете договариваться на форуме своего города с другими пользователе об обмене на наличку. Это достаточно выгодный вариант, но нужно встречаться.
Вот только хотела сказать. У меня точно так и было, главное, чтобы человек в последствии не обманул. Нужно доверять этому человеку. А с другой стороны это же встречаться нужно. не совсем удобно.
 
Нужно деньги обменять в ту валюту которая вам нужна, это можно сделать и в самой системе веб мани, а потом просто вывести на карту! Выводила, комисии много не взяло, там копейки и то не большие!
 
Д
Нужно деньги обменять в ту валюту которая вам нужна, это можно сделать и в самой системе веб мани, а потом просто вывести на карту! Выводила, комисии много не взяло, там копейки и то не большие!
Да, это сейчас уже многие знают. А бывает же, что люди не умеют пользоваться системой снятия денег и просят кого-то. Можно и внутри вебмани и через обменки.
 
Нужно деньги обменять в ту валюту которая вам нужна, это можно сделать и в самой системе веб мани, а потом просто вывести на карту! Выводила, комисии много не взяло, там копейки и то не большие!
В самой системе о-очень не выгоден курс обмена, лучше всего пользоваться официальной биржей: wm.exchanger.ru
 
В самой системе о-очень не выгоден курс обмена, лучше всего пользоваться официальной биржей: wm.exchanger.ru
Я это вчера увидела. Там курс вообще не соответствует и плюс комиссия, хоть не большая, но учитывая разницу курса. Я как раз вчера внутри вебмани хотела перевод сделать и пошла на обменник в инете.
 
Д

Да, это сейчас уже многие знают. А бывает же, что люди не умеют пользоваться системой снятия денег и просят кого-то. Можно и внутри вебмани и через обменки.
Ну я вот допустим тоже не знаю, как через обменники поменять деньги, может просто не сталкивалась с этим, или просто не хочу! Мне в системе вебмани проще это сделать! Да я понимаю что не все знают как это сделать, люди разные бывают![DOUBLEPOST=1490252605][/DOUBLEPOST]
В самой системе о-очень не выгоден курс обмена, лучше всего пользоваться официальной биржей: wm.exchanger.ru
Не знаю мне нравится, но может потому что я маленькие суммы перевожу, а если крупные тогда может и не выгодно, не буду с вами спорить!
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху