WMID 204770064527 (Карпенко Александр)

• Автор теми WebBiz
  • Дата створення
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,518
Репутація
208
Вік
32
И хотя человек обнулился, еще больше месяца назад, я не спешу, его записывать у ВМ мошенники. Он у Webmoney, должен не большую сумму (видно на скрине). Люди которые с ним общались говорят, что он сказал следующие: "я у оффлайне банкам должен 10 000 $, для мене это главное". На связь выходит, обещает вернуть все долги, но пока это не очень получается. Поэтому я его поставил у категорию: Интересные пользователи.

Его телефон: +79202094178

Вкладення

• 17-2013_10.jpg
    17-2013_10.jpg
    11.1 КБ · Перегляди: 119
Останнє редагування:
X

Xxxhiloxxx

Новичок
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
38
Мошенник или нет,решает только суд,а не вы.но этот простой факт видимо не укладывается у вас в голове,пока вас в судебном порядке не заставят это понять.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,518
Репутація
208
Вік
32
Мошенник или нет,решает только суд,а не вы.но этот простой факт видимо не укладывается у вас в голове,пока вас в судебном порядке не заставят это понять.
Успокойтесь, вы уже наконец. Если вы такой юридически подкованный, то подавайте в суд, нечего здесь ныть.

C

Creditor

Професор
Пользователи
Повідомлення
22
Репутація
6
Вік
53
Чепуха это. Суд лишь определяет доказанность вины с точки зрения уголовного процесса и назначает накавзание. Но если вина [ещё] не доказана в суде, это вовсе не значит, что преступления не было. Нет никакого запрета называть мошенника мошенником, если есть основания так считать. И клеветой это не является, поскольку клевета — это заведомо ложные сведения, то есть такие, о ложности которых сообщающий знает. А когда в публично доступном реестре за человеком числится годами не оплаченный долг, есть все основания считать его мошенником.

Зверху