WMID 606898048899 - Виталий

Miss

Новичок
Реєстрація
15.03.2014
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
32
Знаю, что человека зовот Виталий, он с Днепропетровска и ему 36 лет. Ему принадлежит сайт: _modadoma.net. На сегодняшний день, по кредитной бирже, ситуация такова:

По Дебете:

И само собой, уже 14 претензий:

Куда люди смотрят - я не понимаю. Для большинства кредиторов самое главное высокий %.
 
Останнє редагування модератором:
Неплохо так себе - уже 15 претензий. Никаких комментариев не дает, в ответ на претензии. Походу спланированный кидок кредиторов.

И еще: магазинчик, который упомянутый выше, скорее всего был создан, для продажи ссылок. Сейчас внешних ссылок, больше 1200 штук.
 
Здесь распространяется информация, которая является личного характера, объявление должно быть удалено или Вы должны предоставить основания для размещения персональной информации без согласия пользователя.
 
бывает и больше, червякам жить в навозе
 
эту информацию удалят? webmoney.ru имеет свои правила, ВЫ можете предоставить официальный ответ?
 
Эта информация для будущих ваших кредиторов и удаляться она конечне же не будет. Подобная информация есть на многих известных форумах. Скажите спасибо и на том. Какие-то дискуссии и переписки с вами вести я не собираюсь. Всего хорошего!