WMZ кредит

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Просто я встречал людей, которые за всю кредитную историю набирали и возвращали по 1 мил. $ кредитов. Такие заемщики имели БЛ больше 500 пунктов и в системе по 5, а то и больше лет, но они пропадали с суммами 20 000 - 50 000 WMZ. У этих заемщиков вроде и бизнес был, но в итоге они бесследно исчезали. О чем это я? А, о том, что люди дают деньги под большой %, по той причине, что много не возвратов в системе, а их нужно, чем-то перекрывать.
 
Вот и я так думаю, что процент большой, чтобы покрыть какой-нибудь невозврат. Но дело в том, что из-за большого процента, такие кредиты берут намного реже. Так что с моей точки зрения, большой процент необоснованный.
 
Если серьезно нужны деньги, то можно и под 10% взять, так как это не такой уж и большой % по сравнению с ломбардами и другими сайтами, которые выдают кредиты на карту. Например сервис, credit365.ua, выдает кредиты под 42 % в месяц. Вы только вдумайтесь в это: взять 1000 гривен, а вернуть, через месяц нужно целых 1420 грн. А ведь есть люди, которые и под такой % берут, раз работает такой сайт.
Что касается WMZ кредитов, то можно конечно взять и под 3% в месяц, но у вас должна быть безупречная кредитная история и хороший бизнес уровень.
 
Бывают такие обстоятельства, когда процент уже не важен, срочно нужны деньги. Тогда и ищут деньги в любых местах, лишь бы быстрее дали деньги. Жаль только что можно очень мало взять WMZ, но это уже как кому надо. Но 42 % в месяц, это уже перебор.
 
Процент уж больно великоват. Да и сейчас в долларах мало кто берет кредит, причина тому- плавающий курс валюты.К тому же онлайн кредиты не очень надежны, потому что появляется много недобросовестных кредиторов.
 
Ви серйозно? Де ж це великий процент. В банках набагато більші проценти по кредиту, навіть просто за те що хочеш зняти кредитні кошти з карточки- на рівному місці 4%. А тут 7% , цен не багато, якщо ними правильно користуватись, то можна сміливо брати.
 
Честно говоря считаю кредит в вебмани единственным возможным кредитом онлайн. Лично я его никогда не брал, но знакомый брал довольно крупные суммы, у него БЛ больше 400 и всегда отдавал. Говорит, что намного выгоднее банков и если что никто коллекторов не вызовет. Он банков боится как огня.
 
Говорит, что намного выгоднее банков и если что никто коллекторов не вызовет.
В этой системе есть лазейки, которые позволяют не уплачивать % за просрочку. Но если сумма большая, и не хочется возвращать, то можно и здоровье за нее отдать.
Говорит, что намного выгоднее банков
Я бы так не сказал. В банках, 3-5 % в месяц нужно платить, а здесь очень тяжело взять кредит, под такой низкий %. Да, еще нужно учитывать % за: ввод/вывод + за каждый перевод.[DOUBLEPOST=1453734729][/DOUBLEPOST]
Ви серйозно? Де ж це великий процент. В банках набагато більші проценти по кредиту, навіть просто за те що хочеш зняти кредитні кошти з карточки- на рівному місці 4%. А тут 7% , цен не багато, якщо ними правильно користуватись, то можна сміливо брати.
Вы маєте на увазі ПриватБанк? Так, дійсно, при знятті коштів ви платите відразу 4%, але потім до 55 днів, з вас жодних відсотків не знімають.
Я наприклад, увесь час користуюся коштами із кредитки ПриватБанку, а вже коли там закінчується кредитна лінія - йду у webmoney.
 

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Никита
Відповідей
15
Перегляди
2 тис.
Vergius
Vergius
Никита
Відповідей
0
Перегляди
888
Никита
Никита
Никита
Відповідей
3
Перегляди
959
Qutu
Qutu
Назад
Зверху