WMZ кредит

Sidor

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
WM кредитами, как правило никогда не пользуюсь. Но тут случилось форс мажорное обстоятельство и я решил взять кредит. Начал искать кредитные автоматы с самым низким %. За мои долгие поиски, на моем пути нашелся только 1 с банковской ставкой 2,5 % в месяц. Да-да именно в месяц, а не в неделю, или в день. Но этот автомат, мне дал только 100 WMZ, а мне нужны были, еще деньги.

Вскоре нашел другой кредитный автомат, с процентной ставкой 7,5 % в месяц (уже не так хорошо, но не критично). Здесь мне дали, еще 50 WMZ.
Дошло до того, что пошел на кредитную биржу webmoney, думал что там, без проблем наберу, еще 150$ (на тот момент было возвращено 1000$, BL доходил до 100, ни 1-го обнуления БЛ). На бирже выставил 8% в месяц, но никто так и не вложился. А тем кто, выставлял заявки на по 20% в месяц и были должны, по несколько тысяч $ - давали.

К чему это все? Просто так называемые инвесторы вкладывают деньги в заемщиков, которые берут кредиты, под 20-30% в месяц, а через 1-2 месяца плачут, что кредит не возвращают. Если бы я взял кредит под такой процент, то и сам бы не хотел возвращать.

Кредиторы не хотят придерживаться мнения что: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

А через некоторое время появляются на форумах темы, о мошенниках.

Последнее редактирование модератором:

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Просто я встречал людей, которые за всю кредитную историю набирали и возвращали по 1 мил. $ кредитов. Такие заемщики имели БЛ больше 500 пунктов и в системе по 5, а то и больше лет, но они пропадали с суммами 20 000 - 50 000 WMZ. У этих заемщиков вроде и бизнес был, но в итоге они бесследно исчезали. О чем это я? А, о том, что люди дают деньги под большой %, по той причине, что много не возвратов в системе, а их нужно, чем-то перекрывать.

arthuranenko

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
Вот и я так думаю, что процент большой, чтобы покрыть какой-нибудь невозврат. Но дело в том, что из-за большого процента, такие кредиты берут намного реже. Так что с моей точки зрения, большой процент необоснованный.

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
13
Если серьезно нужны деньги, то можно и под 10% взять, так как это не такой уж и большой % по сравнению с ломбардами и другими сайтами, которые выдают кредиты на карту. Например сервис, credit365.ua, выдает кредиты под 42 % в месяц. Вы только вдумайтесь в это: взять 1000 гривен, а вернуть, через месяц нужно целых 1420 грн. А ведь есть люди, которые и под такой % берут, раз работает такой сайт.
Что касается WMZ кредитов, то можно конечно взять и под 3% в месяц, но у вас должна быть безупречная кредитная история и хороший бизнес уровень.

Оксана

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Бывают такие обстоятельства, когда процент уже не важен, срочно нужны деньги. Тогда и ищут деньги в любых местах, лишь бы быстрее дали деньги. Жаль только что можно очень мало взять WMZ, но это уже как кому надо. Но 42 % в месяц, это уже перебор.

Алина 88

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Процент уж больно великоват. Да и сейчас в долларах мало кто берет кредит, причина тому- плавающий курс валюты.К тому же онлайн кредиты не очень надежны, потому что появляется много недобросовестных кредиторов.

оля

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Ви серйозно? Де ж це великий процент. В банках набагато більші проценти по кредиту, навіть просто за те що хочеш зняти кредитні кошти з карточки- на рівному місці 4%. А тут 7% , цен не багато, якщо ними правильно користуватись, то можна сміливо брати.

fan181

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Честно говоря считаю кредит в вебмани единственным возможным кредитом онлайн. Лично я его никогда не брал, но знакомый брал довольно крупные суммы, у него БЛ больше 400 и всегда отдавал. Говорит, что намного выгоднее банков и если что никто коллекторов не вызовет. Он банков боится как огня.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Говорит, что намного выгоднее банков и если что никто коллекторов не вызовет.
В этой системе есть лазейки, которые позволяют не уплачивать % за просрочку. Но если сумма большая, и не хочется возвращать, то можно и здоровье за нее отдать.
Говорит, что намного выгоднее банков
Я бы так не сказал. В банках, 3-5 % в месяц нужно платить, а здесь очень тяжело взять кредит, под такой низкий %. Да, еще нужно учитывать % за: ввод/вывод + за каждый перевод.[DOUBLEPOST=1453734729][/DOUBLEPOST]
Ви серйозно? Де ж це великий процент. В банках набагато більші проценти по кредиту, навіть просто за те що хочеш зняти кредитні кошти з карточки- на рівному місці 4%. А тут 7% , цен не багато, якщо ними правильно користуватись, то можна сміливо брати.
Вы маєте на увазі ПриватБанк? Так, дійсно, при знятті коштів ви платите відразу 4%, але потім до 55 днів, з вас жодних відсотків не знімають.
Я наприклад, увесь час користуюся коштами із кредитки ПриватБанку, а вже коли там закінчується кредитна лінія - йду у webmoney.