Хендмейд в интернете

  • Автор теми Lucia
  • Дата створення
Lucia

Lucia

Пользователи
Реєстрація
17.07.2016
Повідомлення
37
Репутація
5
Вік
33
Подскажите, можно ли прилично зарабатывать в интернете при помощи продажи товаров, сделанных своими руками, начиная от заколочек и резиночек и заканчивая вазами и прочими сувенирами?
 
Хорошая задумка. Я думаю, что всё зависит от качества и внешнего вида. Если сделать акцент на патриотической продукции, то вполне возможно, что пойдут не плохие продажи. Такие вещи, особенно хорошо расходятся в социальных сетях.
 
Конечно такой товар будет пользоваться популярностью, но в этом деле огромную роль играет именно эстетичность товара, так что над этим нужно хорошенько поработать.
 
Мне кажется, что такой вид заработка вполне реальный, если, конечно, всё будет сделано красиво и эстетично. Так что удачи Вам в таком деле и побольше вдохновения.
 
Конечно можно зарабатывать таким образом. Главное начать и заработать себе уважение и клиентскую базу, чтобы о вас слухи распространялись и узнавало о вас как можно больше людей.
 
Многие люди именно этим и занимаються, продают свои товары ручной работы в соц сетях, или делают всё что захочет клиент на заказ.
 
Выставляете их на продажу, кстати, на заграничных сайтах очень ценятся поделки ручной работы.
 
Заробляйте таким способом і не сумнівайтейтесь, адже цим ви можете сильно когось зацікавити.
 
Назад
Зверху