ТОП лучших кэшбэк сервисов

Хендмейд в интернете

• Автор темы Lucia
  • Дата начала
Lucia

Lucia

Любопытный
Пользователь
Подскажите, можно ли прилично зарабатывать в интернете при помощи продажи товаров, сделанных своими руками, начиная от заколочек и резиночек и заканчивая вазами и прочими сувенирами?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Хорошая задумка. Я думаю, что всё зависит от качества и внешнего вида. Если сделать акцент на патриотической продукции, то вполне возможно, что пойдут не плохие продажи. Такие вещи, особенно хорошо расходятся в социальных сетях.

Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Конечно такой товар будет пользоваться популярностью, но в этом деле огромную роль играет именно эстетичность товара, так что над этим нужно хорошенько поработать.

Иванна

Иванна

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что такой вид заработка вполне реальный, если, конечно, всё будет сделано красиво и эстетично. Так что удачи Вам в таком деле и побольше вдохновения.

Martin

Martin

Любопытный
Пользователь
Конечно можно зарабатывать таким образом. Главное начать и заработать себе уважение и клиентскую базу, чтобы о вас слухи распространялись и узнавало о вас как можно больше людей.

Lola

Lola

Любопытный
Пользователь
Многие люди именно этим и занимаються, продают свои товары ручной работы в соц сетях, или делают всё что захочет клиент на заказ.

Андрюхович

Андрюхович

Прохожий
Пользователь
Выставляете их на продажу, кстати, на заграничных сайтах очень ценятся поделки ручной работы.

emili

emili

Любопытный
Пользователь
Заробляйте таким способом і не сумнівайтейтесь, адже цим ви можете сильно когось зацікавити.

ТОП кэшбэк
Верх