Хорошый форум

  • Автор теми Ferka
  • Дата створення
Форум дійсно хороший, спілкування легке не відчуваєш себе самою нерозумною людиною порівняно з росийськими форумами
Я тоже зарегистрировался потому, что здесь как-то легче и свободнее себя чувствуешь. Правда общение пока не очень бурное. :(
 
Сама не розумію чому так мало людей. Зате з яким інтересом чекаєш коли хтось з вас напише.
 
Сама не розумію чому так мало людей
Це тому, що в Інтернеті уже є дуже відомі форуми цієї тематики, відповідно і там люди зависають, коли є вільний час. Та і за 1 рік, практично без грошей - неможливо "загнати" сюди тисячі людей. І це все при тому, що іншим форумам від 5 років і більше (цьому ще року не має).
 
І це все при тому, що іншим форумам від 5 років і більше (цьому ще року не має).
В рік вже діти стають на ноги так що й форум скоро піднімиться. Головне продовжувати його розвивати.
 
Тішить те , що всі виплати робляться швидко, навіть у неділю зранку.
 
Мне тоже нравится данный форум, но что-то здесь людей совсем мало.
Форумы очень тяжело развивать. Если конечно нет несколько десятков тысяч гривен и за эти деньги не нагнать людей, которые будут писать платные посты. Но после такого "продвижения", начинается жесткая монетизация + не уважительное уважение к форумчанам. Надеюсь, что здесь такого никогда не будет.
 
А я не розумію, в чому причина таких перемін? "Зіркова хвороба" чи просто людина показує себе справжнього. Та в чому б не була причина, це неправилтний крок,люди, які пишуть за гроші, знайдуть лояльніших " роботодавців", а ті, хто пише за власним бажанням, захочуть спокійно спілкуватись, а не заходити на форум із думкою " забанили, попередили чи пронесло".
 
А я не розумію, в чому причина таких перемін? "Зіркова хвороба" чи просто людина показує себе справжнього.
Возможно и то и другое.
Та в чому б не була причина, це неправилтний крок,люди, які пишуть за гроші, знайдуть лояльніших " роботодавців"
Если заказывают продвижение форум, то это делают, через специальные сервисы, где исполнителей никто не уважает, так как их много есть. А что касается более лояльных работодателей, то есть такие, которые несколько гривен, могут вам не выплатить. И вы с этим, ничего не сможете поделать вообще.[DOUBLEPOST=1425891273][/DOUBLEPOST]Тоже кстати общаюсь на 2-х киевских форумах. Что могу сказать: на первом, очень много российских провокаторов, и троллей, которые в открытую унижают украинцев, пропагандируют терроризм, ненависть и т. д. Но с ними никто и ничего не делает. В некоторых из них, уже по 50 000 сообщений набрано. Что касается второго, то там такое не пройдет как на первом. Зато, если вы хоть немного отклонились от темы - дадут предупреждение, или заблокируют на определенное время. Несколько дней назад, оставил ссылку на сайт в профиле - меня заблокировали.[DOUBLEPOST=1425891321][/DOUBLEPOST]Так, что от таких "форумов", только одни негативные эмоции. Надеюсь, что этот форум, будет совсем другим.
 
Останнє редагування:
Бачу, що на форумі з'явилась реклама.
 
Спору нет, форум хорош и правила мягкие. Но вот сюда бы народу нагнетать, для общения, немного не привычно, что люди есть, но их мало.[DOUBLEPOST=1490033639][/DOUBLEPOST]
Таааак... нас уже трое...
Таак, я тоже вышиваю и крестиком и по проспекту. Это мое хобби, картины вышивать.
 
Назад
Зверху