Xrumer (хрумер). Что это такое, как с ним работать. Отзывы, скидки

Saxno

Saxno

Пользователи
Реєстрація
06.04.2014
Повідомлення
141
Репутація
14
Вік
40
Несколько месяцев назад, я стал счастливым обладателем одной о-очень крутой программы, которая будет полезна всем, кто занимается: продвижением сайтов, раскруткой груп и аккаунтов в социальных сетях, накруткой просмотров на youtube, рекламой товар и многими другими видами деятельности. Называется эта программа Xrumer, а в простонародии просто - Хрумер.

Что может делать Xrumer?

  1. Он может в автоматическом режиме регистрироваться на форумах, обходя практически все известные защиты у виде текст-каптч и систем вопрос-ответ.
  2. Оставлять в профилях зарегистрированных аккаунтов ссылки с поле: "сайт" и подпись, а также в других местах профиля, где это возможно.
  3. С помощью хрумера, можно в автоматическом режиме рассылать рекламу на сотни тысяч, а то и миллионы: форумов, блогов, досок объявлений и др.
  4. Он может делать массовою рассылку по личкам на форумах
  5. С помощью этого инструмента, можно организовать систему: вопрос-ответ на форуме, где создается впечатление, что общаются 2 живых человека.
  6. Вам не нужно будет переходить по ссылкам в письмах, для подтверждения регистрации, программа всё это делает сама и автоматически.
Функции соц. плагина
На данное время, социальный плагин работает с 4 социальными сетями: facebook, vkontakte, одноклассники, mamba.ru.

Он может:

  1. Массово проверить работоспособность аккаунтов
  2. Добавлять друзей
  3. Массово наполнять аккаунты информацией (стена, фотографии, анкета)
  4. Делать: лайки, репосты, рассылать личные сообщения
И эти все функции, он делает не с 1 аккаунтов, а с десятками, а то и з сотнями.

Вот как выглядит соц. плагин:


Это далеко не все функции программы. Скорее всего, это лишь малая часть того, что она может делать. Способы применения огромные и зависят только от фантазии, человека, который её использует. Чтобы не быть голословным, рекомендую перейти на официальный сайт и самому убедиться в этом.


Сколько же стоит эта программа?
Скажу сразу, что она не из дешевых (самая дешевая версия стоит 150 долларов, а самая дорогая целых 650).
Но не спешите сразу закрывать эту страницу, или сразу бежать покупать её, так как у меня есть рекомендации, как купить Xrumer с немалой скидкой:
  1. Для покупки хрумера, переходите по моей ссылке и смотрите, чтобы в поле реферальной код, был мой номер: 96399.
    За это вы получите от меня скидку на лайт версию: 10 долларов, на стандарт версию 20 долларов, и на бизнес версию 30 долларов.
  2. Оплачивайте программу Яндекс.Деньгами, так как при оплате этой валютой, у них курс считается не 60 р/$, а 40.
Теперь, давайте посчитаем, сколько это будет стоить, с моей скидкой, и при оплате рублями, при покупке например Standart-версии: 350-20=330$. 330$*40=13200 р. Теперь, 13200/60=220 долларов. Т. е. если вы будете следовать моей инструкции, то вы купите хрумер, всего за 220 долларов.

Также всем тем, кто купит программу по моей ссылке, я готов оказать всесторонню поддержку при работе с программой. Вы можете рассчитывать на мгновенные ответы на ваши вопросы в этой теме, либо, через скайп.

Также, чтобы программа поддерживалась и развивалась, существует абонентская плата, которая составляет 400 р. в месяц. Но хорошо то, что если вы программу не используете, то абонентскую плату не платите.

Вывод
За 220 долларов, или меньше, вы получите мощный SEO-комбайн, который при правильном подходе может приносить вам прибыль в месяц в разы выше, стоимости программы.
Так
 
Частые вопросы и ответы по хрумеру:

Зачем мне покупать эту программу, если я могу скачать себе взломанную?
Взломанного Xrumera последних версий 100% не существует, а если вы найдете архив с якобы новой крякнутой версией данной программы, то в лучшем случае, она просто не будет работать, в худшем случае, это будет архив с вирусом, и программа тоже не будет рабочая. Возможно, вы найдёте на просторах интернета струю версию программы (крякнутую), но там больше функционала будет не рабочего.

Это софт для спама?
Это прежде всего инструмент, и всё зависит от того в каких руках он находится. Например нож, можно использовать для нарезания хлеба, а можно и для убийства. Программа прежде всего, рассылает сообщения в рекламные разделы форума, указать которые вы можете самостоятельно.

Если мне программа не понравится, её можно будет перепродать?
Это категорически запрещено! Скорее всего, после продажи лицензия будет заблокирована навсегда.

Можно ли я купить вместе с другом (в складчину) стандарт-лицензию?
Можете. Но об этом, перед покупкой вы должны сообщить разработчику о своем желании.
 
Начиная с 16 версии, к хрумеру совершенно бесплатно добавилась отдельная революционная программа под названием Xevil, которая разгадывает каптчи, практически любой сложности. С этого момента, вам больше не придется тратить сотни долларов на сервисы разгадывания каптчи, так как ксевил делает это всё на автомате и совершенно бесплатно. Ещё одной хорошей особенностью данной программы, есть тот факт, что её можно подключить к сторонним программам, для разгадывания каптчи.

Вообщем, все о-очень и очень вкусно. Спешите купить програмный комплекс хрумер, пока это не сделали конкуренты.
 
Теперь же, вместе с программным комплексом "Хрумер" идёт модуль распознавания самой распространенной каптчи в мире - Recaptcha 2. С чем я и поздравляю владельцев данной удивительной программы.

Напоминаю, что программу Xevil (идёт вместе с хрумером), которая разгадывает сотни типов каптчи в том числе и Recaptcha 2 можно использовать вместо сервисов распознавания каптей, в связке с другими программами, таким образом не плохо так экономя.
 
Данная программа не имеет аналогов на рынке.Система антиспам очень полезная вещь для белого сео. В общем одни плюсы при использовании,а также обновления постоянны.
 
А прогоны сейчас вообще хот что-то дают?)))
 
Данная программа не имеет аналогов на рынке.Система антиспам очень полезная вещь для белого сео. В общем одни плюсы при использовании,а также обновления постоянны.
 
Данная программа не имеет аналогов на рынке.Система антиспам очень полезная вещь для белого сео. В общем одни плюсы при использовании,а также обновления постоянны.
Мне единственное, что нравится на данный момент в этом программном комплексе - это xevil. Если бы не было в комплекте ксевила, или его нельзя было бы использовать с другими программами, то вообще хрумером бы не пользовался. А так, даже на бета тест Xevil 5 подписан.
 
А прогоны сейчас вообще хот что-то дают?)))
Конечно, прогоны по-прежнему остаются одним из важных инструментов в SEO, особенно для новых сайтов или для тех, кто хочет быстро повысить видимость своего сайта в поисковых системах. Важно правильно настроить прогоны, выбрать подходящие площадки, зарегистрироваться под правильными никами, заполнить профили и т.д. Конечно, без качественного контента и других элементов SEO стратегии, прогоны могут не дать значительных результатов, но правильно использованные, они могут стать важным инструментом в продвижении сайта.
 
Прогоны работают и по сегодняшний день, все зависит от того как проганять, я про то чтоб без фанатизма, ну и чем проганять...действительно на рынке нет конкурента хрумеру по сей день, программа развивается, постоянно дорабатывается и дает результаты от "правильных" прогонов!
 
Прогоны работают и по сегодняшний день, все зависит от того как проганять, я про то чтоб без фанатизма, ну и чем проганять...действительно на рынке нет конкурента хрумеру по сей день, программа развивается, постоянно дорабатывается и дает результаты от "правильных" прогонов!
Согласен, правильно настроенные прогоны с использованием программы Хрумер могут дать положительные результаты в SEO. Важно уметь выбирать подходящие площадки, использовать разнообразные настройки и методы, а также следить за обновлениями программы. При правильном подходе и использовании, Хрумер может быть эффективным инструментом для продвижения сайтов.
 
По-моему прогоны дают результат на снг направление, но никак не бурж
 
Назад
Зверху