Зачем создан этот форум

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Очень часто слышу вопрос: зачем вы создали этот форум, ведь таких в сети десятки + тематических множество?

Ответ:
О том, что таких форумов в сети большое количество - я знаю. Даже больше скажу: на многих из них я был зарегистрирован, но мне там не понравилось.
Что мне на тех форумах не понравилось?
1. Администраторы и модераторы ставят себе выше других пользователей, намно-о-ого выше.
2. Троллей развелось большое количество, которые новичков просто заклюют, что пропадает любое желание что-то там спрашивать.
3. На многих из тех форумов, есть возможность скрыто влиять на репутацию (вам могут отнять репутацию низа что, и жаловаться бесполезно)
4. Банят без причин.
5. Напряженная обстановка и т. д.

Чего не будет на нашем форуме?
1. Администраторов, которые представляют себе, будто они президенты США.
2. Если новичок задал вопрос, то он получит ответ, если кто-то посмеяться над ним - будет наказан.
3. У нас нет и не будет, возможности скрыто влиять на репутацию. У нас может только расти репутация (минусовать ее нельзя) и вы видите, кто добавил вам репутации.
4. Если, кто-то будет забанен и вы будете считать, что без причины - будем разбираться
5. Все будут равны в общении. Все взгляды, будут услышаны и не будем банить, только потому, что в кого-то другая, точка зрения, чем в Администрации.

Но самое главное: не нарушайте наши правила, которые достаточно просты.
 
Максим Саенко, Меня просто достали умники с рассейских форумов, которые такое пишут. Не знаешь, что ответить - или лесом. Унижать кого-то - тоже не позволю.
 
Назад
Зверху