ТОП лучших кэшбэк сервисов

Заработок в интернете

• Автор темы dimon
  • Дата начала
D

dimon

Прохожий
Пользователь
Есть отличный сайт по заработку в интернете! webtransfer-finance.com/ru Вложения-минимальны. Всего 50 долларов. О работе сервиса можете прочитать на самом сайте. Есть сертификат безопасности (зеленый замочек в строке адреса). Заработок около 150 долларов в месяц-минимальный!

Модератор: у нас на форуме запрещено оставлять активные ссылки на другие ресурсы. Это вы должны были знать, еще когда регистрировались на форуме и соглашались с нашими правилами. На всякий случай - правила

Последнее редактирование модератором:
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Вы мало того, что занимаетесь тупой рекламой сервиса, который очень похож на финансовую пирамиду, так вы, еще не стесняетесь здесь оставлять свои реферальные ссылки на этот сайт.
Есть сертификат безопасности (зеленый замочек в строке адреса)
Этот сертификат ничего не значит, так как стоит он порядка 300 грн./год и получить его может любой сайт. Когда выдают данный сертификат, то никто компанию не проверяет. Сертификаты с проверкой компании, стоят намного дороже и имеют такой вид:

Заработок в интернете

Тимофей

Тимофей

Прохожий
Пользователь
Данный сайт уже давно не платит. В начале несколько месяцев пытались сделать видимость реального сайта для заработка, но собрав вклады перестали оплачивать. Это обыкновенный хайп.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Данный сайт уже давно не платит. В начале несколько месяцев пытались сделать видимость реального сайта для заработка, но собрав вклады перестали оплачивать. Это обыкновенный хайп.
Что и следовало ожидать. Жаль тех, кто повелся на эту пирамиду.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Это самая обычная пирамида. Те кто вложил деньги на самом начале - наверное не плохо заработали. Но теперь туда инвестировать свои деньги - просто глупо.

Z

zirok

Любопытный
Пользователь
С одной стороны очень жаль тех людей, что сделали эти вложения, может быть собрав последние копейки, но с другой стороны на ошибках учатся. Для многих это неплохой жизненный урок и ещё больше желания идти вперед.

С

свят

Новичек
Пользователь
но найдеться народ завжди який думає що він існує))))

S

stanislav2

Прохожий
Пользователь
emili

emili

Любопытный
Пользователь
Потрібно сидіти цілий день біля монітора за копійки.Думаєш чи варто тратити на це зір.

U

Utopia17

Прохожий
Пользователь
Вот лично мне нравится зарабатывать в интернете. Это у меня уже как хобби. К тому же я пока не могу пойти на работу, так как я учусь. А когда делать нечего, сажусь и зарабатываю. Хоть и копейки, но на какую-то безделушку мне хватает. Это лучше, чем просто сидеть и смотреть в потолок.

A

anons

Прохожий
Пользователь
Доброе время вам. Сейчас очень тяжело найти хорошую работу в интернете. Я уже не знаю что и делать, хотелось бы конечно дополнительный доход иметь,но где его найти что бы хоть не много зарабатывать. Очень много обмана. Может кто то занимается где подскажите, буду очень благодарна всем.

Fedorov

Fedorov

Прохожий
Пользователь
anons пишет:
Я уже не знаю что и делать, хотелось бы конечно дополнительный доход иметь,но где его найти что бы хоть не много зарабатывать.
Була б шия-а ярмо ось прыкрепыв файл. 500 отзывов в месяц по 5 грн. Ссылка аш ти ти пи с //freelance.ua/orders/54666-nuzhny-avtory-dla-napisanija-otzyvov.html

Вложения

A

Angelina

Прохожий
Пользователь
Главное стремление , желание и не терять энтузиазма и получиться найти что-то простое, легкое и , которое будет приносить прибыль, хоть и не большую.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Ой ребята, не ведитесь на этот сайт. Вложи 50 баксов, а потом приведи друга иначе не выведете деньги и т.д. Вообще заведомо не следует лезть кв какую-то кабалу до тех пор, пока не прочитаете достоверно всю информацию о сайте.

oksanabobr

oksanabobr

Прохожий
Пользователь
Тоже повелась на это

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
И какие результаты? Можно по подробнее узнать как обстоят дела на этом сайте? Выносили туда 50$? И сколько вывели?

Marichka

Marichka

Прохожий
Пользователь
А я как-то всегда недоверчиво относилась к таким проектам. Вот и сейчас - не повелась! Всегда предпочтительней реальный заработок, а не виртуальный!

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Всегда предпочтительней реальный заработок, а не виртуальный!
Пожалуй не соглашусь. Просто нужно чувствовать, в какой теме можно заработать, а в какой есть риск потерять все.

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Всегда с подозрительностью отношусь к неизвестным сайтам, где требуют делать какие то вклады, стараюсь не вникать и закрывать такого рода проекты.

ТОП кэшбэк
Верх