Заработок в интернете

  • Автор теми dimon
  • Дата створення
D

dimon

Новичок
Реєстрація
14.07.2015
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
30
Есть отличный сайт по заработку в интернете! webtransfer-finance.com/ru Вложения-минимальны. Всего 50 долларов. О работе сервиса можете прочитать на самом сайте. Есть сертификат безопасности (зеленый замочек в строке адреса). Заработок около 150 долларов в месяц-минимальный!


Модератор: у нас на форуме запрещено оставлять активные ссылки на другие ресурсы. Это вы должны были знать, еще когда регистрировались на форуме и соглашались с нашими правилами. На всякий случай - правила
 
Останнє редагування модератором:
Вы мало того, что занимаетесь тупой рекламой сервиса, который очень похож на финансовую пирамиду, так вы, еще не стесняетесь здесь оставлять свои реферальные ссылки на этот сайт.
Есть сертификат безопасности (зеленый замочек в строке адреса)
Этот сертификат ничего не значит, так как стоит он порядка 300 грн./год и получить его может любой сайт. Когда выдают данный сертификат, то никто компанию не проверяет. Сертификаты с проверкой компании, стоят намного дороже и имеют такой вид:

 
Данный сайт уже давно не платит. В начале несколько месяцев пытались сделать видимость реального сайта для заработка, но собрав вклады перестали оплачивать. Это обыкновенный хайп.
 
Данный сайт уже давно не платит. В начале несколько месяцев пытались сделать видимость реального сайта для заработка, но собрав вклады перестали оплачивать. Это обыкновенный хайп.
Что и следовало ожидать. Жаль тех, кто повелся на эту пирамиду.
 
Это самая обычная пирамида. Те кто вложил деньги на самом начале - наверное не плохо заработали. Но теперь туда инвестировать свои деньги - просто глупо.
 
С одной стороны очень жаль тех людей, что сделали эти вложения, может быть собрав последние копейки, но с другой стороны на ошибках учатся. Для многих это неплохой жизненный урок и ещё больше желания идти вперед.
 
Народ никогда не поймет, что бесплатного сыра не бывает уже даже в мышеловке...
 
но найдеться народ завжди який думає що він існує))))
 
Потрібно сидіти цілий день біля монітора за копійки.Думаєш чи варто тратити на це зір.
 
Вот лично мне нравится зарабатывать в интернете. Это у меня уже как хобби. К тому же я пока не могу пойти на работу, так как я учусь. А когда делать нечего, сажусь и зарабатываю. Хоть и копейки, но на какую-то безделушку мне хватает. Это лучше, чем просто сидеть и смотреть в потолок.
 
Доброе время вам. Сейчас очень тяжело найти хорошую работу в интернете. Я уже не знаю что и делать, хотелось бы конечно дополнительный доход иметь,но где его найти что бы хоть не много зарабатывать. Очень много обмана. Может кто то занимается где подскажите, буду очень благодарна всем.
 
anons пишет:
Я уже не знаю что и делать, хотелось бы конечно дополнительный доход иметь,но где его найти что бы хоть не много зарабатывать.
Була б шия-а ярмо ось прыкрепыв файл. 500 отзывов в месяц по 5 грн. Ссылка аш ти ти пи с //freelance.ua/orders/54666-nuzhny-avtory-dla-napisanija-otzyvov.html
 

Вкладення

  • 5466677984de9.PDF
    285.4 КБ · Перегляди: 168
Главное стремление , желание и не терять энтузиазма и получиться найти что-то простое, легкое и , которое будет приносить прибыль, хоть и не большую.
 
Ой ребята, не ведитесь на этот сайт. Вложи 50 баксов, а потом приведи друга иначе не выведете деньги и т.д. Вообще заведомо не следует лезть кв какую-то кабалу до тех пор, пока не прочитаете достоверно всю информацию о сайте.
 
Тоже повелась на это
 
И какие результаты? Можно по подробнее узнать как обстоят дела на этом сайте? Выносили туда 50$? И сколько вывели?
 
А я как-то всегда недоверчиво относилась к таким проектам. Вот и сейчас - не повелась! Всегда предпочтительней реальный заработок, а не виртуальный!
 
Всегда предпочтительней реальный заработок, а не виртуальный!
Пожалуй не соглашусь. Просто нужно чувствовать, в какой теме можно заработать, а в какой есть риск потерять все.
 
Всегда с подозрительностью отношусь к неизвестным сайтам, где требуют делать какие то вклады, стараюсь не вникать и закрывать такого рода проекты.
 

Схожі теми

nikone
Відповідей
4
Перегляди
9 тис.
Milovanov
Milovanov
Назад
Зверху