Зароботок на партнерских програмах.

Статус
Закрита.

kvovtsik

Пользователи
Реєстрація
24.08.2014
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
45
Интересует зароботок на партнерских программах. Подскажите - есть ли у кого нибудь практика подобной деятельности . Я уже больше месяца пробую разобраться в партнерках, но пока результат "0".
 
О каких именно партнерских программах идёт речь? Таких как: Адсенс и Директ, или о таких, которые платят % от продаж/предоставленных услуги?
 
Меня интересуют партнерки какие платят % от продаж.
 
Могу посоветовать партнерскую программу китайского интернет-магазина алиэкспресс. Платят они проценты от продаж. Оплата производится в долларах. К тому же этот сайт сейчас очень популярный. Товаров там много. Сейчас очень много людей зарабатывают на партнерке этого сайта.
 
EPN? Admitad? Letyshops?
 
Не, там прямая партнерка идет. От самого магазина
Там иногда условия хуже, чем при работе, через посредников типа: EPN и Admitad. Но за последнее время, алиэкспресс уже 2 раза уменьшал вознаграждение, так, что теперь это не на столько всё интересно.
 
Многое зависит от качества трафика, который Вы желаете сливать на партнерки, какого направления, чем интересуются и уже выбирайте на таких рекламных сетях, как Адмитад магазин и пробуйте сливать трафик.
 
Да, согласен.
 
да, это классная вещь
 
Я никогда подобным не интересовалась. Но, кажется, стоит и задуматься...!
 
Вопрос конечно сложный, но и интересный в то же время.. Меня он тоже долго интересует. Но пока нет определенного ответа и решения.
 
Что то в сети слышу не лестные отзывы об Али партнерке. Вам удавалось получить доход? Есть ли у них статистика по движению трафика?
 
Вам удавалось получить доход?
При не больших оборотах, с ними не стоит напрямую сотрудничать, так как условия хуже чем при работы через EPN, с которой у меня никогда проблем не возникало.
 
Статус
Закрита.