Золото это всегда плюс.

  • Автор теми dima0474
  • Дата створення
Статус
Закрита.
dima0474

dima0474

Новичок
Реєстрація
08.07.2014
Повідомлення
8
Репутація
4
Вік
49
Любое инвестирование в золото, это только плюс. Если подойти к этому вопросу, с точки истории, тогда мы увидим постоянный плюс. То есть, золото постоянно растет в цене. Так что вывод только один. Инвестировать в золото можно без опасения.
 
Любое инвестирование в золото, это только плюс
Действительно, уже долгое время золото дорожает. Но всему наступает конец ы я думаю, что золото вечно дорожать - не может. Когда-то цена на него, должна обвалится.
 
Да что-что, а золото вечно и инвестиции в него это хорошая прибыль в будущем не только для Вас но и для Ваших потомков, плюс слиток это интересный подарок который принесет прибыль.
 
За 2014 год золото значительно подорожало, особенно выгодносмотрится это подорожание на фоне девальвации гривны. Но не стоит забывать, что золото - долгосрочный инструмент инвестирования. Слишком большие комисии при покупке и продаже золота. Опять же продать слиток не так уж и просто.
 
Инвестировать в золото выгодно, когда знаешь, что тебе точно срочно не понадабятся деньги. Так как обратный процесс очень сложный. А если для потомков, то наверно выгодно.
 
считаю, что инвестиции в золото - это самое выгодное дело
 
считаю, что инвестиции в золото - это самое выгодное дело

Чем же это так выгодно? Это как новая машина, выехала из салона и уже потеряла 30% стоимости. Правда золото меньше теряет, но попробуй его продать, только как лом, если конечно это не прабабушкины серьги являющиеся ювелирной ценностью.
 
Вже не одне століття золото залишається єдиною міжнародною та міжконтинентальною грошовою одиницею. Так що маючи в банку чи під подушкою кілька монет чи злитків дефолт Вашим заощадженням не страшний. Інвестиції в золото вигідні ще й тим, що мають мінімальний ризик серед всіх інших вкладів.
 
Конечно же плюс. Сколько живу, столько и вижу, что золото-это самый надёжный вклад в банки. Единственное-это нужно понимать и всегда изучать банки, прежде идти и в него влаживать своё золото.
 
Я тоже считаю, что лучше инвестировать в золото, потому как в условиях столь нестабильной ситуации в мире и постоянных колебаний курсов валют, золото остается самым надежным вариантом.
 
Я вот тоже думаю, что если и выбирать между всеми драгоценными металлами, то лучше всего остановить свой выбор именно на золоте, так как цена на него вряд ли упадет, а если подымется, то можно дополнительно на этом заработать.
 
Лично я ничего против покупки золота не имею. Но вполне допускаю такой вариант развития событий - если золото перестанет дорожать, то что потом делать с этим самым слитком? Куда его девать? Так еще и на его продажу можно изрядно потратиться.
 
Лично я ничего против покупки золота не имею. Но вполне допускаю такой вариант развития событий - если золото перестанет дорожать, то что потом делать с этим самым слитк
ом? Куда его девать? Так еще и на его продажу можно изрядно потратиться.
А почему это вдруг перестанет дорожать? Оно уже несколько лет не дорожает.
что потом делать с этим самым слитком? Куда его девать?
Ждать ещё лет так 10-15 - может повезёт. Главное следовать правилу: покупай дешево - продавай дорого.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху