Золото это всегда плюс.

dima0474

Новичек
Пользователь
Симпатии
4
Любое инвестирование в золото, это только плюс. Если подойти к этому вопросу, с точки истории, тогда мы увидим постоянный плюс. То есть, золото постоянно растет в цене. Так что вывод только один. Инвестировать в золото можно без опасения.

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
13
Любое инвестирование в золото, это только плюс
Действительно, уже долгое время золото дорожает. Но всему наступает конец ы я думаю, что золото вечно дорожать - не может. Когда-то цена на него, должна обвалится.

LediM28

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Да что-что, а золото вечно и инвестиции в него это хорошая прибыль в будущем не только для Вас но и для Ваших потомков, плюс слиток это интересный подарок который принесет прибыль.

kvovtsik

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
16
За 2014 год золото значительно подорожало, особенно выгодносмотрится это подорожание на фоне девальвации гривны. Но не стоит забывать, что золото - долгосрочный инструмент инвестирования. Слишком большие комисии при покупке и продаже золота. Опять же продать слиток не так уж и просто.

Ferka

Любопытный
Пользователь
Симпатии
13
Инвестировать в золото выгодно, когда знаешь, что тебе точно срочно не понадабятся деньги. Так как обратный процесс очень сложный. А если для потомков, то наверно выгодно.

Зинаида

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
считаю, что инвестиции в золото - это самое выгодное дело

Ferka

Любопытный
Пользователь
Симпатии
13
считаю, что инвестиции в золото - это самое выгодное дело
Чем же это так выгодно? Это как новая машина, выехала из салона и уже потеряла 30% стоимости. Правда золото меньше теряет, но попробуй его продать, только как лом, если конечно это не прабабушкины серьги являющиеся ювелирной ценностью.

Messi779

Професор
Пользователь
Симпатии
45
Вже не одне століття золото залишається єдиною міжнародною та міжконтинентальною грошовою одиницею. Так що маючи в банку чи під подушкою кілька монет чи злитків дефолт Вашим заощадженням не страшний. Інвестиції в золото вигідні ще й тим, що мають мінімальний ризик серед всіх інших вкладів.

mimika2000

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Конечно же плюс. Сколько живу, столько и вижу, что золото-это самый надёжный вклад в банки. Единственное-это нужно понимать и всегда изучать банки, прежде идти и в него влаживать своё золото.

Katya

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Я тоже считаю, что лучше инвестировать в золото, потому как в условиях столь нестабильной ситуации в мире и постоянных колебаний курсов валют, золото остается самым надежным вариантом.

Тори

Новичек
Пользователь
Симпатии
2
Я вот тоже думаю, что если и выбирать между всеми драгоценными металлами, то лучше всего остановить свой выбор именно на золоте, так как цена на него вряд ли упадет, а если подымется, то можно дополнительно на этом заработать.

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
Лично я ничего против покупки золота не имею. Но вполне допускаю такой вариант развития событий - если золото перестанет дорожать, то что потом делать с этим самым слитком? Куда его девать? Так еще и на его продажу можно изрядно потратиться.

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
13
Лично я ничего против покупки золота не имею. Но вполне допускаю такой вариант развития событий - если золото перестанет дорожать, то что потом делать с этим самым слитк
ом? Куда его девать? Так еще и на его продажу можно изрядно потратиться.
А почему это вдруг перестанет дорожать? Оно уже несколько лет не дорожает.
что потом делать с этим самым слитком? Куда его девать?
Ждать ещё лет так 10-15 - может повезёт. Главное следовать правилу: покупай дешево - продавай дорого.

Вверх