Каким банкам вы доверяете?

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення

Какой из банков, вам больше всего нравится?

  • ПриватБанк

    Голосів: 24 57.1%
  • Аваль

    Голосів: 2 4.8%
  • ОщадБанк

    Голосів: 2 4.8%
  • СберБанк России

    Голосів: 2 4.8%
  • Креди Агриколь Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • Дельта

    Голосів: 0 0.0%
  • Укрсоцбанк

    Голосів: 1 2.4%
  • Финансы и Кредит

    Голосів: 1 2.4%
  • ПУМБ

    Голосів: 5 11.9%
  • Другой (указываете в теме)

    Голосів: 5 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Собственно хочется знать каким банкам вы отлаете преимущество. Почему? Голосуем...
 
ПриватБанк - самый технологичный банк на Украине и это без преувеличения. Что только стоит интернет банкинг Приват24 (получить - выслать средства, без посещения банка, перевести деньги другому пользователю на любую карту, пополнения мобильного и т. д.). Не буду все перечислять, но однозначнно, по моему это лучший банк. Есть несколько сервисов, которые этот банк ввел первым в мире. Пока не рассматриваю другой банк, как альтернативу ПриватБанка.
 
Проголосовал за ОщадБанк. Объясню почему: я беру заработную плату, на их карту + это государственный банк (как-то больше доверия вызывает государственный банк, чем частный).
Но есть и свои минусы:
1. Большие очереди с бабулек в банке, которые оплачивают коммунальные услуги.
2. Плохое обслуживание клиентов.
3. Очень плохой их Интернет банкинг.
Ну, вроде нечего не забыл. В будущем, возможно - перейду в другой банк, но пока нет такой возможности.
 
Доверять можно многим банкам и смотря что. Вот услугами я пользуюсь только 1-го банка - Приват. У меня их кредитная карточка. Как на меня, то самые выгодные тарифы которые мне встречались, по сравнению с другими банками. Да и требования до клиента, для получения карты - совсем не жесткие.
 
Особисто я жодному українському банку окрім Ощадбанк не довіряю, бо маю на те причини. Колись вляпався у халепу з Промінвестбанком. Разом з тим користуюся послугами Приватбанка, бо на нього легко переказувати ВЕБ-мані.
 
Разом з тим користуюся послугами Приватбанка, бо на нього легко переказувати ВЕБ-мані.
А я тільки послугами ПриватБанку користуюся, бо це самий технологічний банк в Україні. Що тільки вартий їх Приват24.
 
Разговаривал с работником одного из украинских банков, он рассказал что, особой разницы нет сейчас, какой капитал у банка(отечественный или иностранный),важно то, умелое ли управление в банке? Для примера, рассказал ситуацию с Проминвестбанком - он кредитовал только крупный бизнес и в кризис обвалился из-за того, что кредитуемое предприятие стало терпеть убытки. В случае с Приватбанком все иначе: умелое управление позволило банку диверсифицировать риски и они не вкладывались только в крупные проекты, но и в мелкие, в страхование, в платежные системы и переводы.
 
В случае с Приватбанком все иначе: умелое управление позволило банку диверсифицировать риски и они не вкладывались только в крупные проекты, но и в мелкие, в страхование, в платежные системы и переводы.
Но все равно Нацбанк, выделил самую большую суму именно ПриватБанку. Я думаю, что это случилось потому, что Приват самый большой банк в Украине и естественно, что у него было найбольше депозитов граждан. Когда начались все эти "заворухи", у него случился самый большой оттек депозитов, а кредитные карты пользователей, как-то нужно поддерживать, не закрывать же всем кредитные линии.
 
Честно, положа руку на сердце и язык на плече — не доверяю никаким банкам, хотя пользуюсь услугами Приват. Ну.. банкоматов по стране много — удобно очень... но, когда они начинают предлагать откровенную хрень (извините за мой французский) — становится тошно... Мы, вкладчики, доверяя банку свои ЭНЮШКИ, в принципе можем и банк на счетчик поставить! А то что же это, господа-славяне!? Они, значит, нашими деньгами пользуются и накручивают нам процент до 10 годовых (йойманый марэл, браточек), а как мы, братья-славяне, берем какой-то кредит у банка — так нам 17% в месяц?!?? Извините... я не согласен с такой политикой... Я дал ТЕБЕ, паскуда (банку), свои деньги... ТЫ, паскуда (банк), на них нагрел миллионы, а мне предлагаешь только "запах от того, что здесь была когда-то кость... (©М.Саенко)"!??? И когда я прошу у тебя, паскуды (у банка), дать мне в долг немно-о-о-о-ого денег — ты МОИ же деньги даешь МНЕ же в долг под бешенные проценты?!??
Легче тогда держать деньги в банке... трехлитровой банке!!!
 
Останнє редагування модератором:
Максим Саенко, Красный цвет запрещено использовать. Он только, для Администраторов и Модераторов. Они его будут использовать, когда нужно на что-то обратить внимание. Правила: http://webbiz.in.ua/help/terms
 
особисто я користуюсь банківськими картками "Приватбанку" і банку "Фінанси і кредит". Банки не обрав, їх так би мовити обрали за мене , там де я працюю (працюю у 2 установах одночасно) але міняти нічог оуже не міняв, іноді навіть є + з того що гроші на 2 - х різних картках. Що стосується картки приват банку то її використовую у більшості для оплати послуг онлайн, а картку "фінансів" для зняття живих грошей. Зняти грошіз неї набаго простіше, бо практично ніколи нема черг (максимум 1-2 людини перед тобою стоять), чого не скажеш про приватбанківську картку, так що от такими картками і користуюсь паралельно.
 
Проголосовала за ПУМБ, потому что отдали депозит на прошлой неделе. Без проблем и уговоров. Даже не ожидала.
 
Не давно читала статейку о том какие банки смогут выдержать ухудшение экономической ситуации в стране, без помощи Нац. Банка. Так вот, таких банков 5: ПриватБанк, Аваль, ОщадБанк, ПУМБ, і 1 забыла.
 
Ох, а я уже вляпалась в Дельту. И главное знала, что пора забрать свой депозитик, но пожадничала. :mad: Уж очень хотелось на проценты сумочку купить. Ну и все ни сумочки, ни процентов, может хоть основную сумму заберу?! Хотя надежды почти не осталось :(
 
Ага, небольшой, но обидно. Сейчас уже и гривню не выдают.
 
Приват пока выдает, хоть и ограничения поставил (1000 за раз и не больше 5000 в день) А с Дельтой совсем плохо, только 500 в день и не дают рассчитываться карточкой в магазинах. Похоже активно грабят банк и обанкротят. :(
 
Плохи дела. И после этого доверяй банкам свои деньги.
 
Да, если заберу депозит, больше никогда! Так и добиваются недоверия.
 

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
27
Перегляди
4 тис.
Lektor
Lektor
Назад
Зверху