Перевод денег с Польши в Украину

  • Автор теми Fora
  • Дата створення
Fora

Fora

Пользователи
Реєстрація
23.02.2015
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
36
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Надеюсь сможете мне помочь в моей проблеме.
Нужно каждый месяц, отправлять до $500-600 c Польши в Украину. Хочется, чтобы комиссия была минимальна, в лучшем случае 1%, но не больше, чем 2-3%. Стандартные способы, типа: Western Union, MoneyGram и другие - не предлагать, так как комиссия в них просто зашкаливает. Было бы очень хорошо, если бы можно было пополнять долларовую карту ПриватБанка, прямо в Польше.
Например, я даю человеку $103, а он мне пополняет карту MasterCard, от ПриватБанка на $100.
Вариант с пополнением карты, мне бы подошел больше всего.
Кто что может посоветовать по этому поводу? Может есть другие способы перевода доллара, с не большим %?
 
kim, то расскажите какой % снимается при переводе с Польшы в Украину через ПриватБанк?Пробовали ли пользоваться Приват24?
 
Больше ни у кого никаких идей нету? Просто вариант со Свифтом хорош, но толку с него, если через него не может отправить деньги житель другой страны. Или все таки может?
Добрый вечер. Я для перевода денег из Польши в Украину по совету подруги воспользовалась системой TransferGo. Переводила с польской карты ПКО банка на приватовскую. Первый перевод без комиссии. Еще вычитала в этой инструкции - [реклама удалена] - информацию за бонус. Перешла по партнерской ссылке и получила 10 фунтов себе на счет. Только теперь и у меня возник вопрос как этот бонус можно вывести. А так, дешевле чем через Вестерн однозначно
 
Останнє редагування модератором:
Я лично пользуюсь TranferGO и Вам рекомендую! :)
С 24.01.18 действует акция. Теперь можно не только перевести деньги из Польши, Чехии и других стран, но ещё и Получить приятный БОНУС! А именно:
- Первый перевод бесплатный не зависимо от суммы.
- Сделайте перевод и вдобавок получи подарок в размере 10 фунтов стерлингов на свой банковский счет, а это по курсу примерно 400грн!
 
Останнє редагування модератором:
Не слышала ничего о такой системе, лично я пользовалась услугами КредоБанка, можно завести карточку и получать перевод злотыми.
 
Не слышала ничего о такой системе, лично я пользовалась услугами КредоБанка, можно завести карточку и получать перевод злотыми.
Ну сервисы TrasferGo очень даже выгодные. Когда была необходимость в переводе денег с Польши, рассматривал разные варианты в том числе и с Kredobankom, но тогда от этой затеи отказался, так как не было возможности снимать злотые в Украине, а только гривны по их курсу, который мягко говоря - не очень.
 
не знаю поможет ли. Я пользуюсь картой УкрСибБанка, на нее можно пересылать деньги с любой точки мира, при этом комиссия 1% в любом случае.
 
так как не было возможности снимать злотые в Украине, а только гривны по их курсу
хм.. это скорее всего уже было давно, так как я лично переводы снимала в кассе злотыми.
 
Я сейчас перекидываю деньги с Польши на Украину через электронный кошелек Глобал 24. Комиссия 1,5%.Есть конвертация в гривну по выгодному курсу и сам перевод быстрый и без заморочек. В общем я доволен.Советую;)
 
кто еще пробовал электронный кошелек Глобал 24? Тоже думаю использовать для перевода
 
Через трансферы типа PAYsend и другие подобные. На почту частенько скидывают промокоды на перевод без комиссии и можно хорошо сэкономить. Повыгоднее чем в банках или через вестерн юн
 
Недавно родственникам помог перевести вот этим способом: https://webbiz.in.ua/threads/kak-deshevo-perevesti-dengi-v-ukrainu-rossiju-i-drugie-strany.1065/ - всё четко и без заминок.
Через фіксований курс, я би не рекомендував таким способом відправляти до закінчення війни. Є інші (більш вигідні способи на даний момент).
 
Є можливість з Польші , через обмінники, "перестановки готівки" , саме з Польші, можу дати мінімальні відсотки. Фізичні обмінники як в Польші так і в Україні на видачу готівки. Зараз посилився фін моніторінг, тому пообережніше з операціями через Українські карти, навіть у вигляді отримувача.
 

Схожі теми

Назад
Зверху