Перевод денег с Польши в Украину

• Автор теми Fora
  • Дата створення
Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
147
Симпатії
19
Вік
29
kim, то расскажите какой % снимается при переводе с Польшы в Украину через ПриватБанк?Пробовали ли пользоваться Приват24?

А

Александра

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
33
Больше ни у кого никаких идей нету? Просто вариант со Свифтом хорош, но толку с него, если через него не может отправить деньги житель другой страны. Или все таки может?
Добрый вечер. Я для перевода денег из Польши в Украину по совету подруги воспользовалась системой TransferGo. Переводила с польской карты ПКО банка на приватовскую. Первый перевод без комиссии. Еще вычитала в этой инструкции - [реклама удалена] - информацию за бонус. Перешла по партнерской ссылке и получила 10 фунтов себе на счет. Только теперь и у меня возник вопрос как этот бонус можно вывести. А так, дешевле чем через Вестерн однозначно

Останнє редагування модератором:
K

kolya2412

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
27
Я лично пользуюсь TranferGO и Вам рекомендую! :)
С 24.01.18 действует акция. Теперь можно не только перевести деньги из Польши, Чехии и других стран, но ещё и Получить приятный БОНУС! А именно:
- Первый перевод бесплатный не зависимо от суммы.
- Сделайте перевод и вдобавок получи подарок в размере 10 фунтов стерлингов на свой банковский счет, а это по курсу примерно 400грн!

Останнє редагування модератором:
Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
147
Симпатії
19
Вік
29
Не слышала ничего о такой системе, лично я пользовалась услугами КредоБанка, можно завести карточку и получать перевод злотыми.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.409
Симпатії
184
Вік
29
Не слышала ничего о такой системе, лично я пользовалась услугами КредоБанка, можно завести карточку и получать перевод злотыми.
Ну сервисы TrasferGo очень даже выгодные. Когда была необходимость в переводе денег с Польши, рассматривал разные варианты в том числе и с Kredobankom, но тогда от этой затеи отказался, так как не было возможности снимать злотые в Украине, а только гривны по их курсу, который мягко говоря - не очень.

A

alexthunder

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
7
Симпатії
1
Вік
24
не знаю поможет ли. Я пользуюсь картой УкрСибБанка, на нее можно пересылать деньги с любой точки мира, при этом комиссия 1% в любом случае.

Зверху