Перевод денег с Польши в Украину

5,00 звезд 3 Votes
  • Автор темы Fora
  • Дата начала
Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
kim, то расскажите какой % снимается при переводе с Польшы в Украину через ПриватБанк?Пробовали ли пользоваться Приват24?

А

Александра

Прохожий
Пользователь
Больше ни у кого никаких идей нету? Просто вариант со Свифтом хорош, но толку с него, если через него не может отправить деньги житель другой страны. Или все таки может?
Добрый вечер. Я для перевода денег из Польши в Украину по совету подруги воспользовалась системой TransferGo. Переводила с польской карты ПКО банка на приватовскую. Первый перевод без комиссии. Еще вычитала в этой инструкции - [реклама удалена] - информацию за бонус. Перешла по партнерской ссылке и получила 10 фунтов себе на счет. Только теперь и у меня возник вопрос как этот бонус можно вывести. А так, дешевле чем через Вестерн однозначно

Последнее редактирование модератором:
K

kolya2412

Прохожий
Пользователь
Я лично пользуюсь TranferGO и Вам рекомендую! :)
С 24.01.18 действует акция. Теперь можно не только перевести деньги из Польши, Чехии и других стран, но ещё и Получить приятный БОНУС! А именно:
- Первый перевод бесплатный не зависимо от суммы.
- Сделайте перевод и вдобавок получи подарок в размере 10 фунтов стерлингов на свой банковский счет, а это по курсу примерно 400грн!

Последнее редактирование модератором:
Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Не слышала ничего о такой системе, лично я пользовалась услугами КредоБанка, можно завести карточку и получать перевод злотыми.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Не слышала ничего о такой системе, лично я пользовалась услугами КредоБанка, можно завести карточку и получать перевод злотыми.
Ну сервисы TrasferGo очень даже выгодные. Когда была необходимость в переводе денег с Польши, рассматривал разные варианты в том числе и с Kredobankom, но тогда от этой затеи отказался, так как не было возможности снимать злотые в Украине, а только гривны по их курсу, который мягко говоря - не очень.

A

alexthunder

Прохожий
Пользователь
не знаю поможет ли. Я пользуюсь картой УкрСибБанка, на нее можно пересылать деньги с любой точки мира, при этом комиссия 1% в любом случае.

Вверх