Якось дивно читати негативні відгуки про цей сайт. Замовляю на даному сайті вже кілька років. Основна частина замовлень — хвойні рослини. Завжди задоволена і відношенням і якістю. Звичайно, до більш прогресивних країн нам ще далеко, але не хотілося, щоб із-за якихось двох чи трьох не вдалих доставок сайт перестав існувати. До магазину не маю ніякого відношення. Місто Харків.
 
Завжди задоволена і відношенням і якістю.
Враховуючие те, що представник магазину вже намагався тут накручувати відгуки: https://webbiz.in.ua/threads/porjadochnost-raboty-internet-magazinov.2634/post-16027 щось мало віриться у ваші слова. Цього разу, могли замовити відгуки на якійсь біржі коментарів.
 
Ваша справа вірити чи ні)))
 
Получила заказ с магазина posadka.com.ua и расстроилась :( . Раньше с этим магазином не работала. Кроме пересортици (где позиции заменены сортами подешевле) присланные ростения не отвечают заявленному описанию на сайте.
Вместо двухлетней гортензии в контейнере на 1 л. прислали однолетнюю тоненькую 10 сантиметровую палочку в контейнере 0.5л. Пыталась дозвониться телефон все время занят. Аферисты просто обманывают людей. Покупать на этом сайте больше не буду и никому не советую!!!!!
 
Согласна, что магазин жуткий. Заказ был большой. Но, получив его, я была в шоке. Ежевика Натчез (55 грн) совсем не саженец, а укоренившаяся верхушка прошлогодней ветки. В лучшем случае ей год нужен, что быть саженцем. Из двух саженцев малины "Версаль", (по 40 грн) только один имел корневую систему, понятно, что второй и не думал приживаться или пускать листочки, получается, я один саженец купила за 80 грн. Смородина черная тоже в странном состоянии по одной веточке, на одном кустике вторая засохшая. Под каким углом розу посадить "Ла перлу" пока не знаю, так как обычным способом не получается, все ветки веером получаются на земле. Можно еще описывать, да толку. Я очень разочарована. Еще забыла два сухит дерева (абрикос, груша). Не просыпаются.
 
Сделал заказ почти на 1,5 тысячи в этом магазине (posadka.com.ua) Из всего только облепиха нормальная 2шт. Остальное какие-то корешки. Брал еще и соседям, так даже не взял с них денег - было стыдно. ВОт например такая экзотика (Азимина) мне обошлась 145грн.

 
Останнє редагування модератором:
Сделал заказ почти на 1,5 тысячи в этом магазине (posadka.com.ua) Из всего только облепиха нормальная 2шт. Остальное какие-то корешки. Брал еще и соседям, так даже не взял с них денег - было стыдно. ВОт например такая экзотика (Азимина) мне обошлась 145грн.
Переглянути вкладення 6708
Переглянути вкладення 6709
Через 2 недели засохли 5 из них. Я позвонил и мне прислали замену. Так, что не все так печально, но считаю, что за эти деньги саженцы должны быть в идеальном состоянии.
 
Нормальний магазин...купляв багато чого...горіхи низькорослі 60 шт...по 20 на рік...яблуні...іргу(їм за 2 щоки)..жимолость...кизил янтарний..через 3 роки заплодоносив... про скидки нагадую...тоді дають...купив у них тисяч на 5 всього...єдине прохання спілкуватись українською...на весну 22 року буду робити великий заказ..з агітував колег по роботі на оріхи низькорослі..іргу...гумі...пишу з Львівщини..до айпі можу приліпити фото..всьго що росте в мене...а негативні відгуки то конкуренти..посадив саджанець верх ногами та й жаліється..пся крев(галицько-бандерська говірка)
 

Вкладення

  • IMG-ac6b2b29d0c0c9d4463e093681defef6-V.jpg
    IMG-ac6b2b29d0c0c9d4463e093681defef6-V.jpg
    362.5 КБ · Перегляди: 133
  • IMG-59ba0093a2fbbf88d25a1b484ea49e6a-V.jpg
    IMG-59ba0093a2fbbf88d25a1b484ea49e6a-V.jpg
    471.8 КБ · Перегляди: 140
  • 20210627_202149.jpg
    20210627_202149.jpg
    241.2 КБ · Перегляди: 144
  • IMG-ab770c559bdfc9abe97ce525212173b5-V.jpg
    IMG-ab770c559bdfc9abe97ce525212173b5-V.jpg
    200.3 КБ · Перегляди: 136
К сожалению многие интернет магазины этим страдают. Или ведут себя по принципу продал, деньги от клиента получил, а дальше уже не интересно. Вместо того, чтобы дать качественную обратную связь, поддержку для клиента при необходимости и тем самым создать положительную репутацию и заслужить хорошие честные отзывы. Сам сталкивался с разного рода хамством, это отбивает всякое желание заказывать у отечественных производителей что либо.
 
К сожалению многие интернет магазины этим страдают. Или ведут себя по принципу продал, деньги от клиента получил, а дальше уже не интересно. Вместо того, чтобы дать качественную обратную связь, поддержку для клиента при необходимости и тем самым создать положительную репутацию и заслужить хорошие честные отзывы. Сам сталкивался с разного рода хамством, это отбивает всякое желание заказывать у отечественных производителей что либо.
Пробу
 
Нарваться на недобросовестного продавца можно всюду. Так что тоже не панацея. Вопрос в том, что надо перенимать лучший опыт в плане сервиса отношений с клиентами и тогда можно рассчитывать на лояльность клиентов и их рекомендации.
 
Нарваться на недобросовестного продавца можно всюду. Так что тоже не панацея. Вопрос в том, что надо перенимать лучший опыт в плане сервиса отношений с клиентами и тогда можно рассчитывать на лояльность клиентов и их рекомендации.
Общепринятые высказывания...со всем согласен...но писал конкретно об одном сайте...читая высказывания других
 
Хочу оставить отзыв о интернет-магазине Posadka. Качество полученных растений хорошее. Заказ с саженцами голубики, жимолости, ежевикой приехал отлично упакован, саженцы доехали хорошо, без повреждений. В коробку вложили короткую инструкцию по посадке некоторых культур, каждый горшок подписан. Посадил, поливаю, надеюсь вынянчу. В итоге получил качественные растения по хорошим ценам с быстрой отправкой. рекомендую!
 
Порядочность в работе интернет-магазинов и их отношение к клиенту - это основа успеха для любого продавца. В перечне тем не нашла ничего об интернет-магазинах и питомниках растений. А это хотя и трудный, но достаточно прибыльный бизнес. Оформляю заказы через интернет-магазины растений уже лет семь-восемь. Разное было. Но то, что произошло сегодня меня просто шокировало. Оформила заказ в интернет-магазине "Посадка" / Мелитополь/. Два можжевельника и так как интернет- магазин выставляют условие оформления товара на определённую сумму, добавила ещё и розы. Но в приоритете были можжевельники. СДЕЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ!!! Сегодня позвонили и сказали, что можжевельников уже нет и вышлют мне только розы. Т.е. им наплевать на то, что клиент оплатил уже покупку и менеджеру было сказано, что в приоритете можжевельники, который у них был на тот момент, они его просто продали. Мало того, что пару лет назад они прислали мне не те растения. Это называется пересортица. Такое действительно бывает. Поэтому не очень настаивала на исправления этой ошибки. Но нагло врать, что я интересовалась именно розами, а не можжевельниками, как сказала менеджер, и продать уже оплаченный товар, выкручиваться и врать - это уже сильный перебор. Кстати интернет-магазины в Мелитополе очень стрёмные. Так что будьте осторожны, если решитесь работать с ними. Уж очень сильно они ещё пропитаны неуважительным отношением к покупателю и пренебрежением к его интересам.
Обсалютно согласна с Вами! Отвратительный магазин! Менеджер хамка. Не могу товар дождаться три недели! Кормят завтраками, спрашивают чего звоните! Я в шоке! Не рекомендую никому! Товар оплатила! Ни денег ни товара! Напишу это по всему интернету что бы никто так не попадал на деньги!
 
Всем здрасте, специально зарегистрировалась на сайте этом, чтоб описать свои заказы на посадке.
В прошлом году я делала заказ на пару роз, 2яблони,малину,ежевику,барбарис,орехи пеканы, ягоды годжи и все такую мелочь. И был заказ на голубику 3 куста, изначально прислали 2 шт, я сразу отписалась им по елпочте , с фоткой с распоковки и они со следующим заказом (так как деревья мне шли следующей посылкой, они их определенно выкапывают под похолодание,чтобы хорошо приживалось,как обьяснил мне администратор) мне компенсировали эту голубику.Чему я была очень рада. В принципе меня устроил сайт, но самое главное что растения хорошо упакованы,действительно здоровы, и живчики, меня все устраивает. Но никто конечно не застрахован от хамства...
 
3 роки підряд замовляла саджанці. В принципі сервіс нормальний. Упаковка і доставка теж. Вкрай неприємних ситуацій не було. Але з 12 саджанців три виявились не ті. Замовлений персик через 2 роки росту виявився нектарином. А груша не того сорту що замовляла. З вишні взагалі вийшла черешня. Мені дістались великі, гарні саджанці з гарно розвиненою кореневою системою, але все ж хотілося б щоб всі саджанці прийшли відповідно до замовлення.
 
N195540
Доброго вечора!Отримали саджанці, дякую Вам! Гарного Вам дня та мирного неба над головою.
 
Замовляв тут три рази і все було добре. Завжди прошу фото. Цього разу було те ж саме. Але прислали зовсім інші саджанці. На мою скаргу пані Наталля в грубій формі відповіла, що вони не забов'язані надсилати саме ті що я вибрав і якщо мені щось не подобається, то я можу за свої кошти відправити саджанці назад. Тобто два рази заплатити за доставку... Дивні люди і дуже дивне відношення до постійних клієнтів. Не раджу це магазин!!!
 
@Svetlana 1 Тоже в подобные истории попадал. Дайте ссылку на сайт - героев должны знать в лицо!
Это случайно не они: posadka.com.ua?

Вітаю! Шкода що не натрапила на цей форум минулої осені. Замовила собі 2 англійські троянди-Голден Селебрейшн та Бенджамін Бріттен. Все прийшло, рослини перезимували. А от коли зацвіли- виявились обидва кущі білі . Тепер не знаю що з ними робити, викинути шкода, та ще й невідомий сорт.
 
Назад
Зверху