Аукціони в інтернеті

  • Автор теми Іванка
  • Дата створення

Що ви купляєте на аукціонах ?

  • одяг,взуття

    Голосів: 0 0.0%
  • товари для дітей

    Голосів: 0 0.0%
  • продукти

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Іванка

Іванка

Пользователи
Реєстрація
21.09.2015
Повідомлення
71
Репутація
22
Вік
32
Як ви ставитеся до аукціонів в інтернеті? Я часто купляю на таких аукціонах на Клумбі, але сама не продаю, вважаю, що вони не завжди вигідні продавцям.
 
Не люблю приймати участь в аукціонах. Волію відразу купит те, що мені подобається і підходить по ціні. Здебільшого купляю на "Аукро", а іноді і на олх.
 
quote="WebBiz, post: 4885, member: 1"]Не люблю приймати участь в аукціонах. Волію відразу купит те, що мені подобається і підходить по ціні. Здебільшого купляю на "Аукро", а іноді і на олх.[/quote]
На olx є аукціон?
 
Звісно, що немає, просто там іноді купляю. Найчастіше купляю на aliexpress. Хоча аліекспрес і називають онлайн-аукціоном, але в ньому мало, що нагадує про аукціон - це просто торгова онлайн-площадка.
 
Я всего несколько раз принимала участие в аукционе на аукро, один раз даже повезло приобрести духи по довольно низкой цене. Но а в большинстве случаев предпочитаю просто выбрать нужный товар и купить его, так как есть вероятность, что, участвуя в аукционе, не успеешь сделать ставку и товар не получишь.
 
Я ни разу еще не участвовала в аукционах и желания такого не имею, так как мне кажется, что вряд ли сумею что-то там получить. Хотя вот друг у меня часто просиживает время в интернет аукционах, покупая разную дребидень, а потом продает ее за большую сумму.
 
Мне тоже кажется, что аукцион более выгодный покупателям Но, если товар востребован, то покупатели могут предложить за него значительно большую сумму, чем он стоит на самом деле, так как входят в азарт и не контролируют себя и просто происходит соревнование.
 
Ну если бы аукционы не были выгодными продавцам, то вряд ли они их тогда проводили. Так что думаю, что выгоду они от этого точно имеют. Просто для того, чтобы участвовать в аукционе как продавец, нужно немного разобраться в этом деле, узнать какие-то тонкости.
 
Я часто участвую в аукционах и при этом удается покупать хорошие вещи за нормальные деньги, но вот как продавец тоже ни разу не принимал участие, так как считаю, что это не всегда выгодно. Хотя, как-нибудь стоит попробовать, вдруг это принесет хороший доход.
 
В аукционах не участвовала.
 
Непроголосував, так як "мого" пункту в опитуванні немає.
Досить часто (раз в місяць точно)купую на аукціонах які проводяться на акваріумних форумах акваріумні рибки і креветок( маю вдома 5 акваріумів).
 
Я ни разу не участвовала в интернет аукционе, поэтому мое отношение к ним нейтральное. Хотя знаю, что многие люди просто зависимы от них, так как уверенны, что так они экономят на покупке вещей. Лично я так не думаю.
 
А где еще можно поучаствовать в аукционах, на каких торговых площадках? Очень меня заинтересовала данная тема, нужно будет посмотреть и попробовать принять участие, так как раньше я этого никогда не делал.
 
Если честно, то я никогда не участвовал в аукционах и такого желания не имею. Тем более я несколько предвзято к ним отношусь, так как не совсем доверяю тому, что там происходит. Но вот у меня есть друг, который постоянно зависает на сайтах, где проводят аукционы.
 
Як ви ставитеся до аукціонів в інтернеті? Я часто купляю на таких аукціонах на Клумбі, але сама не продаю, вважаю, що вони не завжди вигідні продавцям.
Я еще ни разу не участвовал в аукционах. А что Вы покупаете там? Вот, например, духи или какую-то технику еще могу представить в роли лота, а как дела обстоят с одеждой и обувью, их тоже выставляют на продажу на аукционе?
 
Моя сестра очень любит подобные аукционы. Часто сидит на аукро и высматривает интересные вещи. Порой у нее получается купить что-то хорошее за копейки. Так что, если умеешь пользоваться аукционами, то принимать участие можно.
 
А я даже никогда не слышала об аукционах! Ну точнее о том, что они есть в интернете, на аукро, например. А что, там правда можно купить что-то по выгодной цене? А на какие товары там больший спрос?
 
Для меня аукционы - это что-то непонятное и я вообще сомневаюсь, что там можно что-то купить честным образом, поэтому никогда в них не участвую. Но всегда есть желание попробовать данный вид покупок.
 
Очень часто аукционы устраивают продавцы, которым нужно себя раскрутить, или сделать себе рекламу. С помощью вот таких интернет-аукционов люди узнают о продукции и появляются покупатели. Так что это очень даже выгодно.
 
до аукціонів в інтернеті ставлюсь нейтрально,бо в них ніколи не приймав участі.
 
Назад
Зверху