ТОП лучших кэшбэк сервисов

Бізнес на Amazon

• Автор темы Neron
  • Дата начала
Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Опрацьовував тему по інтернет продажах і потрапив на тему продажів на Амазон. Приваблює тим, що ринок величезний, дозволяє продавати товар регулярно і щодня. Схема примітивна на перший погляд: купив в китаї продав в сша. Багато проблем але ... реально працює і багато пояснень і навчальних курсів. Чим далі копаю тим більше впевненість що це гарантовано. Може я обманююся? Хто-небудь займався цією темою?

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Сам пересматриваю сейчас информацию по данной теме. Как и любой бизнес-нужно вложить деньги в начале и уделять достаточно внимания потом. Рекламу и маркетинг никто не отменял, также нужно хорошо проанализировать нишу в которой будет вход на Амазоне. Полегче будет с логистикой. Короче, если енглиш в норме-то в принципе с 2500 шт долл можно стартовать. Ищу сейчас компаньона, деньги есть, а енглиш мой хромает. Поэтому в принципе думаю реальная тема.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Сам пересматриваю сейчас информацию по данной теме. Как и любой бизнес-нужно вложить деньги в начале и уделять достаточно внимания потом. Рекламу и маркетинг никто не отменял, также нужно хорошо проанализировать нишу в которой будет вход на Амазоне. Полегче будет с логистикой. Короче, если енглиш в норме-то в принципе с 2500 шт долл можно стартовать. Ищу сейчас компаньона, деньги есть, а енглиш мой хромает. Поэтому в принципе думаю реальная тема.
Мысль о компаньоне хорошая. Я склоняюсь к мысли, что нужна группа от двух до 4-5 лиц параллельно делающих одно дело, имеющих один уровень опыта. Обмениваются вопросами ищут информацию. Это более продуктивно да и бесплатно. Если один более Опытный то ему обучать и консультировать нет интереса. Сейчас появилось много российско языковых вебинаров бесплатных для ознакомления и ввода в положение дел. Далее когда начинаются практические действия надо платить. Суммы разные от 200 д. До 1000 и более. Об английском. Я хоть всю жизнь изучаю англ., Все равно его не знаю :) Знаю точно пока не начинаешь язык практически использовать знать не будешь. А группа начинающих может в начале использовать Хром переводы а когда дойдет дело до практического применения можно нанять специалиста. Для нескольких человек (из группы) это будет не дорого.

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Шановні, поясніть пліз питання безкоштовної доставки на Амазон? Допустимо у мене в Україні є товар, який я хочу продавати з фрі-шиппінг. Є ціна товару, потрібно дізнатися вартість доставки, щоб склавши ці суми отримати ціну (з фрі-шиппінг), яку опублікувати на Амазон. Є якісь "універсальні" калькулятори або подібні сервіси? Адже скажімо доставка Fedex лупить неймовірно високі ціни, а Укрпошта більш-менш адекватні, але в різні країни різні тарифи. Як взагалі краще вирішити дане питання, щоб не потрапити в халепу?

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Saxno, безкоштовною вважається доставка купленого товару для жителів США. Фактично вона включається в ціну. доставка товару на склади амазон здійснюється за допомогою будь-якого міжнародного поштового оператора і природньо, що платна. Щоб не потрапити в халепу треба уважно вивчити цю тему.

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Ага, зрозумів. А якщо взяти скажімо Укрпошту як найдешевшого кур'єра за бугор, в кожну країну свої тарифи, в яку країну йде максимальна ціна доставки? Щоб цю ціну прорахувати за вагою кожного товару і додати до вартості товару, тоді вийде фрі-шиппінг по всьому світу. Може є якісь сервіси прорахунку тарифів доставки, ніхто не стикався?

ТОП кэшбэк
Верх