ТОП лучших кэшбэк сервисов

Частные кредиты

• Автор темы Нирвана
  • Дата начала
Нирвана

Нирвана

Новичек
Пользователь
Подскажите пожалуйста, выгодно ли брать частные кредиты? Слышала, что многие пользуются такой услугой, но вот мне кажется, почему-то, что в банке более надежно, хотя, с другой стороны, может при частном кредите меньше платить процентов. Кто-то пользовался подобным кредитом? Какие впечатления?

Milena

Milena

Любопытный
Пользователь
Я даже никогда и не слышала о возможности получения частного кредита. Может, они еще как-то называются, поэтому и не сталкивалась с таким названием. Но если выбирать, то я все же лучше отдала предпочтение банковским услугам.

Varga

Varga

Любопытный
Пользователь
Частный кредит - это у частного лица, что ли? Слышала только, что в вебмани есть возможность брать деньги в кредит у человека, готового Вам одолжить. Ну а так это просто получается тот же самый займ, только с процентами.

Miranda

Miranda

Прохожий
Пользователь
Я не пользовалась ни частным кредитом, ни каким-либо еще, потому что не имею желания ввязываться в долгосрочные долги да еще и с процентами. А частные кредиты славятся именно заоблачными процентами.

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Частные кредиты зачастую славятся большими процентами, поэтому их не выгодно брать. Я бы советовал лучше попробовать обратиться в банк, там более надежно.

Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Я вообще как-то не особо склонна к кредитам и всегда против них, но так как ситуации в жизни бывают разные, то и тех, кто берут, критиковать не буду. Но скорее всего частный кредит одарит вас большими процентами.

Karl

Karl

Новичек
Пользователь
Подскажите пожалуйста, выгодно ли брать частные кредиты? Слышала, что многие пользуются такой услугой, но вот мне кажется, почему-то, что в банке более надежно, хотя, с другой стороны, может при частном кредите меньше платить процентов. Кто-то пользовался подобным кредитом? Какие впечатления?
Мне кажется, что в данном случае наоборот большие проценты, поэтому лучше перед тем, как брать деньги за счет кредита, лучше хорошо оценить все плюсы и минусы.

Y

yalka900

Новичек
Пользователь
Частный кредит - это кредит взятый не у юридического, а у физического лица. Физическими лицами могут быть те же родственники или друзья.

Karolina

Karolina

Любопытный
Пользователь
Такой же кредит, как и в банке, только проценты зависят от требований кредитора, поэтому нужно быть внимательным при прочтении договора.

ТОП кэшбэк
Верх