Частные кредиты

Статус
Закрита.

Нирвана

Пользователи
Реєстрація
25.05.2016
Повідомлення
29
Репутація
5
Вік
35
Подскажите пожалуйста, выгодно ли брать частные кредиты? Слышала, что многие пользуются такой услугой, но вот мне кажется, почему-то, что в банке более надежно, хотя, с другой стороны, может при частном кредите меньше платить процентов. Кто-то пользовался подобным кредитом? Какие впечатления?
 
Я даже никогда и не слышала о возможности получения частного кредита. Может, они еще как-то называются, поэтому и не сталкивалась с таким названием. Но если выбирать, то я все же лучше отдала предпочтение банковским услугам.
 
Частный кредит - это у частного лица, что ли? Слышала только, что в вебмани есть возможность брать деньги в кредит у человека, готового Вам одолжить. Ну а так это просто получается тот же самый займ, только с процентами.
 
Я не пользовалась ни частным кредитом, ни каким-либо еще, потому что не имею желания ввязываться в долгосрочные долги да еще и с процентами. А частные кредиты славятся именно заоблачными процентами.
 
Частные кредиты зачастую славятся большими процентами, поэтому их не выгодно брать. Я бы советовал лучше попробовать обратиться в банк, там более надежно.
 
Я вообще как-то не особо склонна к кредитам и всегда против них, но так как ситуации в жизни бывают разные, то и тех, кто берут, критиковать не буду. Но скорее всего частный кредит одарит вас большими процентами.
 
Мне кажется, что в данном случае наоборот большие проценты, поэтому лучше перед тем, как брать деньги за счет кредита, лучше хорошо оценить все плюсы и минусы.
 
Частный кредит - это кредит взятый не у юридического, а у физического лица. Физическими лицами могут быть те же родственники или друзья.
 
Такой же кредит, как и в банке, только проценты зависят от требований кредитора, поэтому нужно быть внимательным при прочтении договора.
 
Статус
Закрита.