Чем заняться в интернете?

  • Автор теми Mailibul
  • Дата створення
Mailibul

Mailibul

Пользователи
Реєстрація
05.07.2016
Повідомлення
42
Репутація
5
Вік
37
Посоветуйте, что сейчас наиболее популярно в интернете, то есть, на что нужно ориентировать свое внимание для создания бизнеса? Хочется что-то попробовать, но при этом что-то новое, а не заезженное.
 
Даже и не знаю, что Вам посоветовать. Попробуйте прислушаться к себе. Вот что Вам нравится, тем и занимайтесь, на то и ориентируйтесь. Ведь бизнес, помимо дохода, должен та же приносить и удовольствие.
 
А Вы для начала попробуйте что-то уже известное и, как Вы сказали, заезженное, а потом уже, когда начнете разбираться во всех тонкостях, можно будет думать и о новинке.
 
Мне кажется, что все хотят что-то свое и новое, чтобы, так сказать, была новинка. Но, к сожалению, многое в этом деле так же зависит именно от фантазии. Поэтому включайте фантазию и придумывайте.
 
Вряд ли Вы в интернете сможете найти какую-то идею, связанную с новинкой. Скорее всего здесь можно получить разве что подсказку, а потом додумать самостоятельно.
 
Сейчас популярны продажи стильных и недорогих вещей. Так же актуальным будет открытие интернет площадки казино, но это не совсем законно. Ну а так нужно ещё думать, в любом случае вариантов много.
 
Однозначно включати фантазію трохи креативу. Щоб донести людям щось нове спочатку їх потрібно зацікавити любий бізнес потрібно розкручувати треба не один раз впасти щоб знову піднятися.,не боятися ризикувати.
 
Назад
Зверху