ТОП лучших кэшбэк сервисов

Чим вигiдний для Вас приват24?

• Автор темы Марiя
  • Дата начала
Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Редко пользуюсь, в основном только для того, что бы с зарплатной карточки на кредитную деньги перевести в конце месяца (до 24 числа).

С

свят

Новичек
Пользователь
та багато чим.не виходячи з дому я можу заплатити за комунальні послуги .поповнити собі рахунок,оплатити інтернет,замовити піцу чи ще щось і це не встаючи з теплого ліжка. А головне не потрібно стояти в черзі.

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Залізничні квитки через 24 не в зрозумілу ціну, чк правило дорожче ніж просто через сайт Укрзалізниці, а іноді бувають навіть дешевше.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Залізничні квитки через 24 не в зрозумілу ціну, чк правило дорожче ніж просто через сайт Укрзалізниці, а іноді бувають навіть дешевше.
Бо вони ставлять власну націнку, але хто не знає - той купляє. Правда, одного разу була акція, що треба було купити 2 квитки, а третій був в подарок - я успішно скористався цією пропозицією. :)

С

свят

Новичек
Пользователь
всі виживають як можуть

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Саме цікаве, що Приват 24 єдинна банківська онлайн-система з таким величезним об'ємом послуг, решта банків України навіть близько нічого подібного не мають.

Бабуля

Бабуля

Новичек
Пользователь
И коммуналку через этот сервис платим
И за интернет
И билеты так покупаем

Ipa

Ipa

Любопытный
Пользователь
Приват 24 мені дуже подобається, Можна невиходячи з дому заплатити за коменальні платежі, поповнити мобільний телефон перекинути гроші з кати на їншу карту.

W

Wasty

Прохожий
Пользователь
Приват24 не может быть выгоден или нет, потому как это исключительно форма доступа и управления тем или иным счетом (включая карточный), открытым в ПриватБанке. Выгодным или нет может быть исключительно конкретный банковский продукт.
А приват24, как форма он-лайн-банкинга может быть только удобной/не удобной, функциональной/не функциональной.

даша

даша

Прохожий
Пользователь
Конечно выгодно. В любой день, можно просмотреть баланс на карте. Не выходя из дома.

L

Lusia

Прохожий
Пользователь
Выгодный, так как банкоматы везде, очень много услуг предоставляет. Порой нравится обслуживание в банках и я там почти своя. Оплачиваю счета, также вывожу деньги. Пока всё без проблем. Но заработанные деньги стараюсь выводить быстро, так как хочу быть спокойной.

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Приват24 пользуюсь уже несколько лет, оплачиваю не выходя из дому коммунальные услуги, телефон, интернет и т.д. Тем самым экономлю время и нервы.

R

RapGOdaRT

Прохожий
Пользователь
да это вообще самый удобный банк

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Также нравится, что есть круглосуточный онлайн чат тех. поддержки, можно решить проблемные вопросы. Есть архив коммунальных платежей, не нужно постоянно вводить коды организаций.

K

Kolop

Прохожий
Пользователь
все можно сделать не выходя из дома, очень удобно

Gariks

Gariks

Прохожий
Пользователь
Удобен тем, что практически все можно оплатить не выходя из дома!

S

svat66

Прохожий
Пользователь
Мне он тоже нравится . Например sfift платеж можно получить на следующий день как тебе отправили . Не как я в других банках ждал по 10 дней

Серж29

Серж29

Прохожий
Пользователь
Для меня это кредит оплата частями,лючше крел ты платить чем гроши бо клубам просаживать

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
КОмиссии большие сделали приват, а это уже считается нормой. В Монобанке в 2 раза меньше комиссии.

Stopnik

Stopnik

Любопытный
Пользователь
Да кстати Монобанк относительно новый банк, за 400 тысяч всего перевалило количество пользователей, но он намного профитней

ТОП кэшбэк
Верх