Чим вигiдний для Вас приват24?

  • Автор теми Марiя
  • Дата створення
Редко пользуюсь, в основном только для того, что бы с зарплатной карточки на кредитную деньги перевести в конце месяца (до 24 числа).
 
та багато чим.не виходячи з дому я можу заплатити за комунальні послуги .поповнити собі рахунок,оплатити інтернет,замовити піцу чи ще щось і це не встаючи з теплого ліжка. А головне не потрібно стояти в черзі.
 
Залізничні квитки через 24 не в зрозумілу ціну, чк правило дорожче ніж просто через сайт Укрзалізниці, а іноді бувають навіть дешевше.
 
Залізничні квитки через 24 не в зрозумілу ціну, чк правило дорожче ніж просто через сайт Укрзалізниці, а іноді бувають навіть дешевше.
Бо вони ставлять власну націнку, але хто не знає - той купляє. Правда, одного разу була акція, що треба було купити 2 квитки, а третій був в подарок - я успішно скористався цією пропозицією. :)
 
всі виживають як можуть
 
Саме цікаве, що Приват 24 єдинна банківська онлайн-система з таким величезним об'ємом послуг, решта банків України навіть близько нічого подібного не мають.
 
И коммуналку через этот сервис платим
И за интернет
И билеты так покупаем
 
  • Like
Реакції: Ipa
Приват 24 мені дуже подобається, Можна невиходячи з дому заплатити за коменальні платежі, поповнити мобільний телефон перекинути гроші з кати на їншу карту.
 
Приват24 не может быть выгоден или нет, потому как это исключительно форма доступа и управления тем или иным счетом (включая карточный), открытым в ПриватБанке. Выгодным или нет может быть исключительно конкретный банковский продукт.
А приват24, как форма он-лайн-банкинга может быть только удобной/не удобной, функциональной/не функциональной.
 
Конечно выгодно. В любой день, можно просмотреть баланс на карте. Не выходя из дома.
 
Выгодный, так как банкоматы везде, очень много услуг предоставляет. Порой нравится обслуживание в банках и я там почти своя. Оплачиваю счета, также вывожу деньги. Пока всё без проблем. Но заработанные деньги стараюсь выводить быстро, так как хочу быть спокойной.
 
Приват24 пользуюсь уже несколько лет, оплачиваю не выходя из дому коммунальные услуги, телефон, интернет и т.д. Тем самым экономлю время и нервы.
 
да это вообще самый удобный банк
 
Также нравится, что есть круглосуточный онлайн чат тех. поддержки, можно решить проблемные вопросы. Есть архив коммунальных платежей, не нужно постоянно вводить коды организаций.
 
все можно сделать не выходя из дома, очень удобно
 
Удобен тем, что практически все можно оплатить не выходя из дома!
 
Мне он тоже нравится . Например sfift платеж можно получить на следующий день как тебе отправили . Не как я в других банках ждал по 10 дней
 
Для меня это кредит оплата частями,лючше крел ты платить чем гроши бо клубам просаживать
 
КОмиссии большие сделали приват, а это уже считается нормой. В Монобанке в 2 раза меньше комиссии.
 
Да кстати Монобанк относительно новый банк, за 400 тысяч всего перевалило количество пользователей, но он намного профитней
 
Назад
Зверху