Что делать с имеющейся недвижимостью. Продавать или уже поздно?

  • Автор теми Вадим Запросов
  • Дата створення
Если есть выгодный проект или помещение, которое можно купить и из него сделать хорошую доходность, то почему бы и нет? А если можно еще получить прибыль с имеющегося, то смысл его продавать?
 
Я думаю, что спрос на недвижимость будет как на первичном рынке так и на вторичном. Покупка квартиры в новом доме требует очень больших затрат на ремонт , установку отопления. Площадь новопостроенных квартир по сравнению с старыми квартирами намного больше. Поэтому не все могут себе позволить покупку новой квартиры. Я думаю что, переживать вашему другу особенно нечего , но если у него нет определенных планов на данную квартиру пусть выставляет ее на продажу по удобной для него цене и если получится продать купит вместо нее более новую. Бывает много случаев, когда людям приходится в короткие сроки покупать недвижимость, а Вашему другу спешить некуда .
только вот вы учтите, что это старый дом, где скорее всего нужно будет многое менять. Я купила в Киеве квартиру с условиями "заходи и живи" за 28.500$, а варианты старых домов, но не далеко от метро шли от 32 000 и выше, с учетом, что в этих квартирах нужно просто все сносить и делать по новой, настолько в ужасном состоянии их продают. Может в Чернигове и немного другая ситуация, но не думаю, что старые дома там в надлежащем состоянии.
 
только вот вы учтите, что это старый дом, где скорее всего нужно будет многое менять. Я купила в Киеве квартиру с условиями "заходи и живи" за 28.500$, а варианты старых домов, но не далеко от метро шли от 32 000 и выше, с учетом, что в этих квартирах нужно просто все сносить и делать по новой, настолько в ужасном состоянии их продают. Может в Чернигове и немного другая ситуация, но не думаю, что старые дома там в надлежащем состоянии.
Чернигов по сравнению с Киевом намного дешевле, но уровень жизни в столице и перспективы для роста куда поприятней.
 
Думаю лучше продать недвижимость, и через лет 5. Купить в новострое, выйдет дороже. Но значительно выиграет в деньгах в дальнейшем
 
Ну пусть попробуем посуточно сдавать, если времени нет, то хостессов полно, пускай сдает им в управление за процент
 
Конечно продавать, прибыль почти не приносит, зачем она нужна?
 
Продавать, если прибыли не приносит
 
Назад
Зверху