Что нужно сделать, чтобы увеличить кредитный лимит?

@Qutu Тема немного о другом. Здесь люди как бы знают, где подать заявку на увеличение кредитного лимита,
 
Кредитный лимит — это действительно решение риск-менеджером или кредитного комитета банка, и по вашему запросу на кредитование эти ребята приняли об отказе. Они не обязаны комментировать это решение или доказывать вам почему именно отказ. Попробуйте подать заявку еще через месяц, может быть у них поменяется что-то в процессе принятия решения или обратитесь в другой банк. На самом деле немного странно было читать о том, что вам 2,5 месяца отказывают, а вы не обратились до сих пор в другой банк.
 
Там машина считает .у меня оф доход ноль .лимит 20 тыс на оплату частями 30тыс .ежемесячно плачу оплату частями почти весь лимит беру товары плюс снимаю лимит с голд потом ложу .и не полымают а вот у мужа тоже оф 0 зарплата но за загран паспорта в него лемит 75кусков и мы с 2005года клиенты начинали с лемита в 500грн.и советы по лемиту бред .там машина высчмтует ежеминутно
 
Возьми товары и увидешь порубают .она не может быть выше лимита в 50% и то это редко
 
С 2,2% стало 3.6% для голд 3.5 вот так резко
 
Что нужно сделать, чтобы увеличить кредитный лимит
Думаю, в первую очередь обратиться за консультацией к менеджеру в любом отделении Банка, также немаловажно постоянно пользоваться кредитной карточкой и вовремя гасить задолженность.
 
А зачем вообще рассчитывать не на свои средства? Это в привычку входит и ты все чаще будешь брать деньги, которые тебе не пренадлежат.
 
А что если эти деньги используются для приумножения денег? Например для закупки товара?
 
Для того, чтобы увеличить кредитный лимит в ПриватБанке, нужно выполнить несколько условий. Во-первых, необходимо иметь хорошую кредитную историю, регулярно выплачивая свои кредиты и не нарушая условия договоров. Во-вторых, желательно иметь стабильный и достаточно высокий уровень доходов. Кроме этого, можно обратиться в банк с просьбой об увеличении кредитного лимита и предоставить необходимые документы, подтверждающие доходы и финансовую состоятельность. Однако, сам банк имеет право решить, увеличивать лимит или нет, в зависимости от текущей финансовой ситуации заемщика.