Что нужно сделать, чтобы увеличить кредитный лимит?

Тема в разделе 'ПриватБанк', создана пользователем Каролина, 16 май 2016.

1. Каролина
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Каролина Любопытный Пользователь

Симпатии:
    7
    Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы приватбанк смог увеличить кредитный лимит? Возможно есть какие-то особые требования к пользователю, без которых невозможно получить большую сумму?
    Ipa нравится это.
  2. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Ipa нравится это.
  3. Vinnitsa81
    Оффлайн

Vinnitsa81 Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    27
    Мне Приват увеличивал кредитный лимит после того как по карточке был большой оборот средств. При повторном оформлении кредитки дали лимит 8 тысяч. В течении двух месяцев я тратил не менее 4 тысяч и пополнял. Сначала увеличили до 12 потом до 17 тысяч.
    Ipa нравится это.
  4. Mirami
    Оффлайн

Mirami Любопытный Пользователь

Симпатии:
    9
    Скорее всего увеличение кредитного лимита напрямую зависит от того, как человек пользуется предоставленными средствам. То есть, если снимать и класть деньги обратно, то вполне вероятно, что банк сам предложит увеличить кредитный лимит. Ну а если нету оборота денег, то и лимит Вам никто не увеличит.
    Ipa нравится это.
  5. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    У меня обороты побольше будут, но лимит никто не увеличивает, даже по моему запросу. А вы тратили собственные деньги, или кредитные?
    Ipa нравится это.
  6. Vinnitsa81
    Оффлайн

Vinnitsa81 Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    27
    Я тратил кредитные деньги. Скорее всего мне увеличили, а вам нет потому, что я получаю свою легальную заработную плату (хоть и не большую) через Приватбанк.
    Ipa и Никита нравится это.
  7. Ipa
    Оффлайн

Ipa Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    вчасно потрібно гасити кредит потім з кожним разом стає все більший і більший ліміт кредиту
  8. emili
    Оффлайн

emili Любопытный Пользователь

Симпатии:
    1
    Потрібно їх потратити потім повернути все що потратите звичайно з відсотками,одним словом користуватись нею, щоб вони побачили що ви чесні і все вчасно сплачуєте.
  9. Dajja
    Оффлайн

Dajja Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    А на сколько они могут увеличить кредитный лимит за раз?
  10. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    На сколько мне известно, сейчас вообще не увеличивают (видать не выгодно), только очень активно увеличивают лимит по "Мгновенной рассрочке".
  11. даша
    Оффлайн

даша Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы не сказала что надо чтоб был оборот на карточке. В услугах банка все написано. Можете подавать на любую сумму повышения лимита. Когда я повышала лимит, то не было сильного оборота на карте. Открыла кредит, и через месяц повысила лимит.
  12. Татка836
    Оффлайн

Татка836 Прохожий Пользователь

Симпатии:
    1
    Помимо кредитных денег, нужно ложить свои личные средства, что бы деньги ваши были в обороте, нужно часто пользоваться картой, тогда вам повысят кредитный лемит, это проверенно, мы с мужем так делали постоянно пока не подняли, мы его использовали, часто картой розплачиваемся, и еще потом через время подняли, можно самим управлят этой функцией через Приват 24!
  13. даша
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Я же говорю. Что когда я оформила кредит. Первый раз взяла и сняла деньги, а потом через месяц где-то. Повысила лимит. И спокойно сделала. Но дело в том что маленький срок был, что деньги были в обработке. И не на много повысили лимит.
  14. WebBiz
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    даша, Одного устраивает лимиту у 500 грн., а другого у 20000 грн. не устраивает. Сейчас практически невозможно поднять лимит (испытано на себе ради любопытства), что только не делалось: и покупал много в интернете, и в оффлайне и делал переводы - нечего не помогает. Зато без проблем, выдаю "Мгновенные рассрочки", которые не насколько выгодны, как выгоден лимит.
  15. даша
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не все согласны пойти на такой риск как ,. Мгновенная рассрочка,,. Ведь там существует некий процент тоже. У меня кума брала такой кредит. И ее не устроило. То что не знала за что платить. То ли процент, то ли голую ставку. Нету не каких документов где прописаны условия.
  16. WebBiz
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    Там всё предельно ясно.
    Вы оформили товар в рассрочку на 10000 грн. на 10 месяцев, в этом случае, вы будете должны вносить каждый месяц 1000 грн. + 2.9 % комиссии от суммы кредита. Т. е. каждый месяц, вам нужно платить по 1290 грн. За 10 месяцев вы заплатите 2900 грн. комиссии.
  17. даша
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Если это через банк рассрочка на товар. То конечно платишь и за товар, и за процент. Есть такие фирмы, как ,, Быстро деньги ,,. Как то так. То я бы не брала в долг у таких банках, если так сказать.
  18. Angelina
    Оффлайн

Angelina Прохожий Пользователь

Симпатии:
    4
    Для такого чтобы увеличили кред.лимит необходимо предоставить: ставка о доходах за 3 месяца, загран паспорт с заметками в нем, документы о автомобиле. Или когда часто пользуешься и кредитная история позитивная, постепенно можешь идти на увеличение.
  19. WebBiz
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    Это больше похоже на ломбард, чем на банк. В подобные организации обращаются только в случае крайней необходимости. Там проценты просто адские (могут достигать несколько десятков в месяц), а если вы не дай бог просрочили, то вообще. Вот собственно ссылка на тему с отзывами об одной подобной организации.
  20. Татка836
    Оффлайн

Татка836 Прохожий Пользователь

Симпатии:
    1
    Нужно что бы постоянно были деньги в обороте, тогда банк видит вашу активность и повышает лимит на приличную сумму, а дальше вы сами решаете, снимать или тратить этот лимит, или же пусть он просто лежит, как говориться на черный день!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)