Что нужно сделать, чтобы увеличить кредитный лимит?

  • Автор теми Каролина
  • Дата створення
@Qutu Тема немного о другом. Здесь люди как бы знают, где подать заявку на увеличение кредитного лимита,
 
Кредитный лимит — это действительно решение риск-менеджером или кредитного комитета банка, и по вашему запросу на кредитование эти ребята приняли об отказе. Они не обязаны комментировать это решение или доказывать вам почему именно отказ. Попробуйте подать заявку еще через месяц, может быть у них поменяется что-то в процессе принятия решения или обратитесь в другой банк. На самом деле немного странно было читать о том, что вам 2,5 месяца отказывают, а вы не обратились до сих пор в другой банк.
 
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы приватбанк смог увеличить кредитный лимит? Возможно есть какие-то особые требования к пользователю, без которых невозможно получить большую сумму?
Там машина считает .у меня оф доход ноль .лимит 20 тыс на оплату частями 30тыс .ежемесячно плачу оплату частями почти весь лимит беру товары плюс снимаю лимит с голд потом ложу .и не полымают а вот у мужа тоже оф 0 зарплата но за загран паспорта в него лемит 75кусков и мы с 2005года клиенты начинали с лемита в 500грн.и советы по лемиту бред .там машина высчмтует ежеминутно
 
даша, Одного устраивает лимиту у 500 грн., а другого у 20000 грн. не устраивает. Сейчас практически невозможно поднять лимит (испытано на себе ради любопытства), что только не делалось: и покупал много в интернете, и в оффлайне и делал переводы - нечего не помогает. Зато без проблем, выдаю "Мгновенные рассрочки", которые не насколько выгодны, как выгоден лимит.
Возьми товары и увидешь порубают .она не может быть выше лимита в 50% и то это редко
 
Я тоже не могу понять. Как банк кидает процент тем людям которые платят кредит. По моему проценты идут не зависимости от того платишь кредит или нет.
С 2,2% стало 3.6% для голд 3.5 вот так резко
 
Что нужно сделать, чтобы увеличить кредитный лимит
Думаю, в первую очередь обратиться за консультацией к менеджеру в любом отделении Банка, также немаловажно постоянно пользоваться кредитной карточкой и вовремя гасить задолженность.
 
Думаю, в первую очередь обратиться за консультацией к менеджеру в любом отделении Банка, также немаловажно постоянно пользоваться кредитной карточкой и вовремя гасить задолженность.
А зачем вообще рассчитывать не на свои средства? Это в привычку входит и ты все чаще будешь брать деньги, которые тебе не пренадлежат.
 
А зачем вообще рассчитывать не на свои средства? Это в привычку входит и ты все чаще будешь брать деньги, которые тебе не пренадлежат.
А что если эти деньги используются для приумножения денег? Например для закупки товара?
 
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы приватбанк смог увеличить кредитный лимит? Возможно есть какие-то особые требования к пользователю, без которых невозможно получить большую сумму?
Для того, чтобы увеличить кредитный лимит в ПриватБанке, нужно выполнить несколько условий. Во-первых, необходимо иметь хорошую кредитную историю, регулярно выплачивая свои кредиты и не нарушая условия договоров. Во-вторых, желательно иметь стабильный и достаточно высокий уровень доходов. Кроме этого, можно обратиться в банк с просьбой об увеличении кредитного лимита и предоставить необходимые документы, подтверждающие доходы и финансовую состоятельность. Однако, сам банк имеет право решить, увеличивать лимит или нет, в зависимости от текущей финансовой ситуации заемщика.
 

Схожі теми

Назад
Зверху