Яндекс-деньги, Яндекс-гроші актуальный ли ресурс?

  • Автор теми Юрий Юров
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Юрий Юров

Юрий Юров

Новичок
Реєстрація
05.01.2015
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
35
Как студент работаю на многих проектах с выплатой через электронные кошельки. В последние два-три года с этим кошельком на яндекс-деньги стали случаться задержки. Обладатели доменов сами пишут, что лучше перейти на другой вид оплаты. Сталкивались ли вы с такими проблемами? На каких кошельках быстрее и лучше работать и переводить в гривны, через какие банки?
 
Обладатели доменов сами пишут, что лучше перейти на другой вид оплаты.
Ничего не понял. Какие такие обладатели доменов?
На каких кошельках быстрее и лучше работать и переводить в гривны, через какие банки?
Достаточно нормально работает система (правда чаще всего пользуюсь Webmoney), а если себе, еще и карту заказать, так вообще все очень удобно.
 
Я не знаю о каких задержках вы говорите, но я уже не первый год успешно пользуюсь данной платежной системой. Она просто в использовании, достаточно надежна, + ко сему, можно заказать карту, с помощью которой, можно рассчитаться в любом магазине, который принимает карты MasterCard
 
Я не знаю о каких задержках вы говорите, но транзакция проходит моментально и без каких-либо задержек. Да и комиссия ниже, чем у webmoney.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху