ТОП лучших кэшбэк сервисов

Как обойти ограничения olx.ua?

5,00 звезд 2 Votes
  • Автор темы Fora
  • Дата начала
D

Dimond500

Прохожий
Пользователь
Есть смысл. Ваши аккаунты могут блокировать из-за подозрения, что они покупные (плохое качество купленных аккаунтов). Т. е. продавцы, при регистрации не побеспокоились частой сменой User-агентов, IP. Также, ваши аккаунты могут блокироваться, через то, что вы используете тексты объявлений с заблокированных аккаунтов.
Тексты объявлений пишутся каждый раз вручную, без копирования. Мне просто говорили, что если зарегистрирую бизнес аккаунт, то в течение месяца будет защита от таких странных моментов. Вот и хочу знать - правда это или нет. Если да, то сегодня же куплю.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Вот и хочу знать - правда это или нет. Если да, то сегодня же куплю.
Я не использую платные пакеты, так как и без них, без проблем работаю. Да, есть блокировки (у меня свыше 100 аккаунтов), но их не так много.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
И да: я вам дал рекомендации, но это не призыв к действию. Так, что - без претензий, если что!

D

Dimond500

Прохожий
Пользователь
Я не использую платные пакеты, так как и без них, без проблем работаю. Да, есть блокировки (у меня свыше 100 аккаунтов), но их не так много.
А у меня в последнее время полный абзац. Выкладываю одну продукцию - висит. Стоит выложить оцинкованный прицеп, не проходит и часа, как его блокируют. И не зависимо от того, купленный аккаунт или новый, только зарегистрированный на симку. Ну, попробую. Если что, то мои траты будут на вашей совести) У меня сейчас уже скопилось больше десяти единиц прицепов, которые должны быть давно проданы. А выложить не дают. Склоняюсь к мысли, что это Кременчуг развлекается. Так как мои прицепы лучше чем у них раза в четыре. А дороже не на много.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
D

Dimond500

Прохожий
Пользователь
Да шучу я) Все равно, мы просто беседуем)

ТОП кэшбэк
Верх