ТОП лучших кэшбэк сервисов

Как обойти ограничения olx.ua?

5,00 звезд 1 Голос
  • Автор темы Fora
  • Дата начала
Fora

Fora

Прохожий
Пользователь
Продаю на доске объявлений olx.ua разный товар: телефоны, планшеты, чехлы и т. д. Так вот, не давно на данной площадке ввели новые правила, согласно которым, теперь нельзя выставить более 5 товаров у категории "телефоны". А что такое 5 штук? Это ничего! Например, я выставила 5 телефонов, а чехлы уже не могу. Для того, чтобы увеличить количество до 15 нужно платить каждый месяц что-то около 250 грн. (это если у меня 15 наименований). Но в меня что-то около 50!!! наименований и в большинстве случаев, это именно чехлы к телефонам, а не самые телефоны. Как то не охота каждый месяц платить по 1500 грн. за 50 наименований, так как я сама ничего не заработаю.

Как можно обойти эти варварские ограничения?

И не стоит предлагать зарегистрировать несколько аккаунтов на разные телефоны - проходит. В первую очередь сделала так, но уже через несколько дней пришло сообщение, что они обнаружили 2 моих аккаунта и попросили оставить только 1.

Іванка

Іванка

Любопытный
Пользователь
Виставляйте свій товар в інших розділах. Наприклад, чехли можна виставити в розділі Подарунки чи Сувеніри. Також в розділі Обмін часто зустрічаю продукцію, подібну вашій. Також в кінці кожного свого оголошення дописуйте " дивіться інші моі оголошення ", це збільшує кількість переглядів.

Fora

Fora

Прохожий
Пользователь
Виставляйте свій товар в інших розділах. Наприклад, чехли можна виставити в розділі Подарунки чи Сувеніри. Також в розділі Обмін часто зустрічаю продукцію, подібну вашій.
Толку от такого размещения - 0. Если мне нужен телефон, я не иду его искать в разделе "детский мир", а именно в раздел "телефоны", т. е. покупок вообще не будет. Плюс ко всему, нужно чтобы не внимательный модератор попался, чтобы такое пропустить.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Можно завести аккаунт с мобильного телефона и входить в него, только со смартфона и только с мобильного Интернета. Также, главное не забыть, что на один аккаунт вы входите с компьютера, а на второй с мобильного. Если вы когда либо ошибетесь, то это могут обнаружить и вас заблокируют.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Мне кажется, что всё намного проще: главное не публиковать 1 тот-же телефон у 2-х аккаунтах. Ну, не будут же они блокировать всех людей, с одинаковым IP. Как известно, на 1-м IP может быть сотни разных пользователей, которые могут быть даже не знакомы друг с другом.

Іванка

Іванка

Любопытный
Пользователь
Я колись попалась на тому, що з одного ІР адреса зареєструвала дві сторінки , і на двох вказала однакові ім'я та телефон, при тому, що товар був різний і дві окремі пошти.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Я колись попалась на тому, що з одного ІР адреса зареєструвала дві сторінки , і на двох вказала однакові ім'я та телефон, при тому, що товар був різний і дві окремі пошти.
Поки що, вони перевірять тільки збіги по № телефону (або мені просто щастить). Справа в тому, що вже десь місяць, у мене зареєстровано 2 акаунти з різними № телефону, але входжу в них з одного комп'ютера і одного IP. Поки жодних попереджень не отримував.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Да они уже зажрались. Можете размещать без ограничений на количество товаров, на новой доске: https://torg.zone. Самое главное, что здесь можно создать даже свою витрину и с вас тоже даже копейку не возьмут.

PS. Понимаю, что эта доска не даст такого эффекта, как olx, но все же бесплатно.

Ден Мижук

Ден Мижук

Прохожий
Пользователь
Мне кажется, что сейчас prom может сместить olx, поскольку сильную рекламу дали.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Мне кажется, что сейчас prom может сместить olx, поскольку сильную рекламу дали.
Это разные вещи. Prom - площадка для создания магазинов, а олх - доска объявлений. Да и когда вы покупаете платные опции на олх, то положительный результат сразу видите, а вот на проме немного другая история.

MatveyVtoroy

MatveyVtoroy

Прохожий
Пользователь
Нашел два способа (по крайней мере так в видео говорится)

MatveyVtoroy

MatveyVtoroy

Прохожий
Пользователь
Блин ребята я же не автор, зачем Вы мне написываете с вопросами как что делать подробно.
Что делать с удаленным видео удалили? Я вот потратил ровно 10 секунд, зашел на ютуб и нашел это видео, господи, что с людьми не так....
Задавайте вопросы автору под видео, а не мне. Надеюсь на понимание. Всем хорошего дня.

ТОП кэшбэк
Верх