Как обойти ограничения olx.ua?

Тема в разделе 'Разный бизнес', создана пользователем Fora, 27 фев 2016.

1. Fora
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fora Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Продаю на доске объявлений olx.ua разный товар: телефоны, планшеты, чехлы и т. д. Так вот, не давно на данной площадке ввели новые правила, согласно которым, теперь нельзя выставить более 5 товаров у категории "телефоны". А что такое 5 штук? Это ничего! Например, я выставила 5 телефонов, а чехлы уже не могу. Для того, чтобы увеличить количество до 15 нужно платить каждый месяц что-то около 250 грн. (это если у меня 15 наименований). Но в меня что-то около 50!!! наименований и в большинстве случаев, это именно чехлы к телефонам, а не самые телефоны. Как то не охота каждый месяц платить по 1500 грн. за 50 наименований, так как я сама ничего не заработаю.

Как можно обойти эти варварские ограничения?

И не стоит предлагать зарегистрировать несколько аккаунтов на разные телефоны - проходит. В первую очередь сделала так, но уже через несколько дней пришло сообщение, что они обнаружили 2 моих аккаунта и попросили оставить только 1.
  2. Іванка
    Оффлайн

Іванка Любопытный Пользователь

Симпатии:
    22
    Виставляйте свій товар в інших розділах. Наприклад, чехли можна виставити в розділі Подарунки чи Сувеніри. Також в розділі Обмін часто зустрічаю продукцію, подібну вашій. Також в кінці кожного свого оголошення дописуйте " дивіться інші моі оголошення ", це збільшує кількість переглядів.
  3. Fora
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fora Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Толку от такого размещения - 0. Если мне нужен телефон, я не иду его искать в разделе "детский мир", а именно в раздел "телефоны", т. е. покупок вообще не будет. Плюс ко всему, нужно чтобы не внимательный модератор попался, чтобы такое пропустить.
  4. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Можно завести аккаунт с мобильного телефона и входить в него, только со смартфона и только с мобильного Интернета. Также, главное не забыть, что на один аккаунт вы входите с компьютера, а на второй с мобильного. Если вы когда либо ошибетесь, то это могут обнаружить и вас заблокируют.
    Іванка нравится это.
  5. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Мне кажется, что всё намного проще: главное не публиковать 1 тот-же телефон у 2-х аккаунтах. Ну, не будут же они блокировать всех людей, с одинаковым IP. Как известно, на 1-м IP может быть сотни разных пользователей, которые могут быть даже не знакомы друг с другом.
  6. Іванка
    Оффлайн

Іванка Любопытный Пользователь

Симпатии:
    22
    Я колись попалась на тому, що з одного ІР адреса зареєструвала дві сторінки , і на двох вказала однакові ім'я та телефон, при тому, що товар був різний і дві окремі пошти.
  7. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Поки що, вони перевірять тільки збіги по № телефону (або мені просто щастить). Справа в тому, що вже десь місяць, у мене зареєстровано 2 акаунти з різними № телефону, але входжу в них з одного комп'ютера і одного IP. Поки жодних попереджень не отримував.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)