Как обойти ограничения olx.ua?

  • Автор теми Fora
  • Дата створення
Fora

Fora

Пользователи
Реєстрація
23.02.2015
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
36
Продаю на доске объявлений olx.ua разный товар: телефоны, планшеты, чехлы и т. д. Так вот, не давно на данной площадке ввели новые правила, согласно которым, теперь нельзя выставить более 5 товаров у категории "телефоны". А что такое 5 штук? Это ничего! Например, я выставила 5 телефонов, а чехлы уже не могу. Для того, чтобы увеличить количество до 15 нужно платить каждый месяц что-то около 250 грн. (это если у меня 15 наименований). Но в меня что-то около 50!!! наименований и в большинстве случаев, это именно чехлы к телефонам, а не самые телефоны. Как то не охота каждый месяц платить по 1500 грн. за 50 наименований, так как я сама ничего не заработаю.

Как можно обойти эти варварские ограничения?

И не стоит предлагать зарегистрировать несколько аккаунтов на разные телефоны - проходит. В первую очередь сделала так, но уже через несколько дней пришло сообщение, что они обнаружили 2 моих аккаунта и попросили оставить только 1.
 
Останнє редагування модератором:
Вот и хочу знать - правда это или нет. Если да, то сегодня же куплю.
Я не использую платные пакеты, так как и без них, без проблем работаю. Да, есть блокировки (у меня свыше 100 аккаунтов), но их не так много.
 
И да: я вам дал рекомендации, но это не призыв к действию. Так, что - без претензий, если что!
 
Я не использую платные пакеты, так как и без них, без проблем работаю. Да, есть блокировки (у меня свыше 100 аккаунтов), но их не так много.
А у меня в последнее время полный абзац. Выкладываю одну продукцию - висит. Стоит выложить оцинкованный прицеп, не проходит и часа, как его блокируют. И не зависимо от того, купленный аккаунт или новый, только зарегистрированный на симку. Ну, попробую. Если что, то мои траты будут на вашей совести) У меня сейчас уже скопилось больше десяти единиц прицепов, которые должны быть давно проданы. А выложить не дают. Склоняюсь к мысли, что это Кременчуг развлекается. Так как мои прицепы лучше чем у них раза в четыре. А дороже не на много.
 
Я не использую платные пакеты, так как и без них, без проблем работаю. Да, есть блокировки (у меня свыше 100 аккаунтов), но их не так много.
А можете поділитись як ви зареєстрували і користуєтесь 100акк!
 
Я дійшов до висновку, що краще купувати платні оголошення. Звичайно політика олх трохи непорядна, м'яко кажучи.
Ви як думаєте?
 
Я дійшов до висновку, що краще купувати платні оголошення.
Я так і роблю зараз для непотрібних б/у товарів. Правда OLX тепер не розглядаю як площадку де можна заробляти продаючи нові товари. Покупка реклами не означає, що будуть хоча б дзвінки, не говорячи уже про продажі.
 
Я лично выставляю товар в разных категориях, не всегда получается , но в принципе идея рабочая
 
Слышала, что сейчас на Олх нет возможности бесплатно разместить товар, что даже за одну единице нужно заплатить по тарифу. Так ли это? Или все таки можно бесплатно размещать объявления?
 
Слышала, что сейчас на Олх нет возможности бесплатно разместить товар, что даже за одну единице нужно заплатить по тарифу. Так ли это? Или все таки можно бесплатно размещать объявления?
Наверное зависит от категории. Я вот хотел продать золотой номер телефона, но объявление так и не пропустили без оплаты. Но в других рубриках размещаю бесплатно.
 
Слышала, что сейчас на Олх нет возможности бесплатно разместить товар, что даже за одну единице нужно заплатить по тарифу. Так ли это? Или все таки можно бесплатно размещать объявления?
Сегодня попробовал добавить объявление в "Автозапчасти". Бесплатно не пропустили, хотя раньше в этот раздел добавлял без проблем.
 
Попробуйте так. Можно завести аккаунт с мобильного телефона и входить в него, только со смартфона и только с мобильного Интернета. Также, главное не забыть, что на один аккаунт вы входите с компьютера, а на второй с мобильного.
 
Притом олх по качеству одна из самых плохих площадок в своем сегменте, но что есть, то есть ...
 
Тоже сталкивался с такой проблемой, спасибо коментаторам.
 
Назад
Зверху