Как перевести деньги в Польшу с Украины?

  • Автор теми Anna
  • Дата створення
Anna

Anna

Пользователи
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
39
Репутація
3
Вік
32
Нужно перевести несколько сотен долларов в Польшу, но не знаю как это можно сделать, чтобы вышло наиболее выгодно и надежно. О таких системах перевода как: Westrn Union и Money Gram, я слышала, но там комиссия очень большая. Но если ничего лучше не смогу найти, то буду отправлять, через одну из этих систем перевода.
 
Самое первое, что приходит в голову, это перевод, через SWIFT со своего банковского счета.
 
Как работник банка скажу вам, что Western Union самая дорогая система переводов, но самая качественная. Сразу же после отправки денежку может забирать получатель. Если хотите сэкономите, пробуйте Money Gram или Unistream, они дешевле, но медленнее.
 
Попробуйте воспользоваться этим предложением. Если будут вопросы, то задавайте в этой, теме, или непосредственно в теме посвященной платежной системе.
 
А не рассматривали возможность перевода через интернет систему вебмани, например. Там и комиссия нормальная, и доверять им тоже можно. Я пользуюсь данной системой уже довольно длительное время.
 
А не рассматривали возможность перевода через интернет систему вебмани, например. Там и комиссия нормальная, и доверять им тоже можно. Я пользуюсь данной системой уже довольно длительное время.
У Польше, даже не слышали о webmoney. Для них вебмани, как для нас какая-нибудь финансовая пирамида. Хотя если бы в Польше работала эта система, то всё было бы намного проще.
 
Если свифт, то айбен нужно знать, а так никаких проблем
 
Много альтернативных трансферов которые быстро переводят деньги такие как Transfer Wife, Paysend курс значительно лучше и комисси минимальные. После одного перевода по вестерн юнион сразу же как-то желание пропало переводить больше из-за больших комиссий хотя и фирма достаточно надежная, но дорго.
 
Нужно перевести несколько сотен долларов в Польшу, но не знаю как это можно сделать, чтобы вышло наиболее выгодно и надежно. О таких системах перевода как: Westrn Union и Money Gram, я слышала, но там комиссия очень большая. Но если ничего лучше не смогу найти, то буду отправлять, через одну из этих систем перевода.
Есть несколько вариантов, как можно перевести деньги из Украины в Польшу.
  1. Банковский перевод. Вы можете сделать перевод через банк, где у вас открыт счет. Но обычно такие переводы достаточно долгие и дорогие по комиссии.
  2. Moneyveo. Это онлайн-сервис быстрых кредитов, но кроме этого они предлагают услугу международного перевода денег. Они предоставляют быстрый и дешёвый способ перевести деньги из Украины в Польшу. Вы можете отправить деньги со своего банковского счета, карточки Visa/Mastercard или с помощью терминала EasyPay.
  3. TransferWise. Это сервис перевода денег наиболее популярный в мире. Он позволяет переводить деньги между различными странами и валютами по текущему курсу обмена без скрытых комиссий.
Не забывайте, что на комиссию при переводе денег всегда следует обращать внимание, чтобы не потерять большую часть денег на комиссии или скрытых платежах.
 

Схожі теми

Назад
Зверху