Как перевести деньги в Польшу с Украины?

• Автор теми Anna
  • Дата створення
Anna

Anna

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
41
Симпатії
3
Вік
27
Нужно перевести несколько сотен долларов в Польшу, но не знаю как это можно сделать, чтобы вышло наиболее выгодно и надежно. О таких системах перевода как: Westrn Union и Money Gram, я слышала, но там комиссия очень большая. Но если ничего лучше не смогу найти, то буду отправлять, через одну из этих систем перевода.

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
133
Симпатії
13
Вік
35
Самое первое, что приходит в голову, это перевод, через SWIFT со своего банковского счета.

Annushka

Annushka

Новичек
Пользователь
Повідомлення
10
Симпатії
1
Вік
30
Как работник банка скажу вам, что Western Union самая дорогая система переводов, но самая качественная. Сразу же после отправки денежку может забирать получатель. Если хотите сэкономите, пробуйте Money Gram или Unistream, они дешевле, но медленнее.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Попробуйте воспользоваться этим предложением. Если будут вопросы, то задавайте в этой, теме, или непосредственно в теме посвященной платежной системе.

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
42
Симпатії
5
Вік
31
А не рассматривали возможность перевода через интернет систему вебмани, например. Там и комиссия нормальная, и доверять им тоже можно. Я пользуюсь данной системой уже довольно длительное время.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
А не рассматривали возможность перевода через интернет систему вебмани, например. Там и комиссия нормальная, и доверять им тоже можно. Я пользуюсь данной системой уже довольно длительное время.
У Польше, даже не слышали о webmoney. Для них вебмани, как для нас какая-нибудь финансовая пирамида. Хотя если бы в Польше работала эта система, то всё было бы намного проще.

Зверху