Как выводить деньги с минимальной комиссией?

  • Автор теми Prokop
  • Дата створення
Prokop

Prokop

Пользователи
Реєстрація
08.07.2016
Повідомлення
44
Репутація
9
Вік
34
Подскажите, есть ли какой-то способ выводить деньги со счета вебмани на банковскую карточку с минимальной комиссией? А то нету абсолютно никакого желания отдавать кому-то свои деньги, если при этом есть возможность сэкономить.
 
Выводите, через "Укргаранта". Там есть возможность выводить вообще без комиссии (если не срочно), если деньги нужны в течении нескольких минут/часов, то тоже не большая комиссия.
 
о спасибо, а то платишь сумашедшие проценты
 
Подскажите пожалуйста, кто выводил ВМР на Приват через вот [реклама удалена] обменник . Я вебмани открыла недавно, так как занялась фрилансом и получаю оплату в рублях. Еще ни разу не выводила деньги с вебмани, только покупки делала. Подскажите, как выгоднее выводить: через обменник или сначала обменять в ВМУ, а потом кинуть на карту Привата?
 
Можно внутри вебмани рубли обменивать на гривны и выводить при условии, что карта Привата к примеру к вебмани привязана. Там комиссия только 1,50 в гривне за смс оповещение, то есть защита как бы что это вы лично снимаете а не посторонний. А еще можно через харьковский обменник обменивать там самая лояльная комиссия. Я три года уже вывожу через нее. Обменка юа называется.
 
Ну там не только на Приват карту можно выводить. У меня знакомая, выводит на другую карту банка. И нормально выводит, деньги поступают на карту мгновенно.
 
Ну там не только на Приват карту можно выводить. У меня знакомая, выводит на другую карту банка. И нормально выводит, деньги поступают на карту мгновенно.
Да, там есть вывод на такие карты с пометкой как мастеркад и виза, в вебмани. Вот на них можно без проблем выводить. Единственный минус, там не слишком выгодный курс обмена внутри вебмани.
 
Но не знаю. Как мне сказали, так и говорю вам. Лично я вывожу только на Приват карту. Мне удобней. Как говорится, куда и кому удобно выводит. Тот и выводит.
 
Но не знаю. Как мне сказали, так и говорю вам. Лично я вывожу только на Приват карту. Мне удобней. Как говорится, куда и кому удобно выводит. Тот и выводит.
Нет, ну это понятно, кому как удобнее то так и выводить будет. Просто выше был вопрос как лучше делать перевод средств и вывод, я и говорю, лучше и по обменнике и внутри вебмани.
 
Мне лично нравится тоже вебмани. Так как на других кошельках очень большая комиссия, как и пополнить кошелек так и вывести с него.
 
Мне лично нравится тоже вебмани. Так как на других кошельках очень большая комиссия, как и пополнить кошелек так и вывести с него.
Да и у webmoney не слишком маленькая комиссия, 0,8 % и от нее никуда не деться. Есть платежные системы, где комиссию берут только за вывод.
 
Ну по сравнению с другими кошельками, это нормальный процент. Ведь взять те кошельки, на которые переводишь деньги снимает комиссия и за вход на кошелек.
 
Ну по сравнению с другими кошельками, это нормальный процент. Ведь взять те кошельки, на которые переводишь деньги снимает комиссия и за вход на кошелек.
А на пайер например, так там при зачислении и при снятии комиссия берется. На Яндекс неплохо, но по Украине проблематично с ним.
 
Как на меня, то по Украине рулят переводы на карту Привата.
Рулят, я знаю, но нужно уметь пользоваться Яндекс кошельком. Я особо как-то и не вникала, в основном вебмани и никсмани с перфектом пользуюсь. Реже пайером.
 
А на пайер например, так там при зачислении и при снятии комиссия берется. На Яндекс неплохо, но по Украине проблематично с ним.
Я уже столкнулась с тем что на пайер приходить деньги. Но при этом берет комиссию с сайта то что выводишь и что приходит на кошелек.
 
Я уже столкнулась с тем что на пайер приходить деньги. Но при этом берет комиссию с сайта то что выводишь и что приходит на кошелек.
Да на пайере когда поступают на сам кошелек берется комиссия и при выводе тоже комиссия берется. Это и не удобно.
 
Я уже поняла. Когда выводила с сайта на данный кошелек. Не удобно и чтоб посмотреть баланс, тоже снимает. Так и не насобираешь на кошелек. Мне не нравится такое.
 
Подскажите пожалуйста, кто выводил ВМР на Приват
Всем элементарно, заходите на мониторинг bestchange, анализируете какой обменник дает выгодный курс и имеет резерв для обмена и переводите. Для себя выбрала пару обменников и постоянно с ними работаю.
 
Всем элементарно, заходите на мониторинг bestchange, анализируете какой обменник дает выгодный курс и имеет резерв для обмена и переводите. Для себя выбрала пару обменников и постоянно с ними работаю.
Выгоднее WMR менять на WMU через официальную биржу webmoney, а уже WMU без комиссии выводить, через Укргаранта.
 
Назад
Зверху