Какой банк выбрать?

  • Автор теми dima0474
  • Дата створення
Статус
Закрита.
dima0474

dima0474

Новичок
Реєстрація
08.07.2014
Повідомлення
8
Репутація
4
Вік
49
Какой банк выбрать? или стоит иметь дело, только с одним банком? Я лично считаю, что благоразумней, иметь счет в разных банках. Так как, у каждого банка есть своя изюминка. И при таких условиях, можно не плохо найти себе полезность.
 
Згідна з вами, що найкраще мати рахунки в кількох банках. У всіх банках різні умови, а маючи можливість вибирати чому б не пошукати банки де найвигідніший депозит, кредит з малими відсотками, завжди доступний і багатофункціональний онлайн банкікг, цей список можна продовжувати довго, але висновок такий, що жоден банк не може запропонувати абсолютно всі послуги, тому обмежуватись одним не потрібно.
 
Если выбирать банк для размещения депозита, то не стоит гнаться за %, а отдать предпочтение более надежному банку с возможно более низким %, чем в других. Если вы хотите взять кредит, то стоит внимательно прочитать договор. А вот, если вам нужен банк для совершения мелких транзакций, чтобы был максимально доступен и функционален, то выбирайте банк с хорошим Интернет-банкингом.
 
На данный момент, лучше всего, наверное, Приватбанк, хороший интернет-банкинг, доступно и удобно. Но что касается надежности, тут стоит обратить внимание на государственные банки и обратить внимание только на самые крупные,чтоб не прогореть потом, ведь в последнее время многие небольшие госбанки стали банкротами и их в последствии ликвидировали.
 
А я вот уже довольно длительное время пользуюсь приват банком, хотя знаю, что у него не все условия выгодны, но как-то с ним мне проще и удобнее работать, так как знаю почти все нюансы. Хотя, если попадется такой случай, то воспользуюсь услугами другого банка. А какой банк в Украине хорош, кроме привата?
 
А какой банк в Украине хорош, кроме привата?
Я бы рекомендовал Альфа-Банк из-за их не плохого интернет банкинга. А так, можно, еще посмотреть в сторону Аваля, и Ощадбанка (простите, что произнёс это слово).
 
А мне почему-то кажется, что лучше иметь дело с одним банком, особенно если это касается кредитов, так как можно очень легко запутаться и не знать, что и куда нужно платить и где какие проценты. Я вот уже много лет пользуюсь Приватом, пока что все нормально и вполне доступно.
 
так как можно очень легко запутаться и не знать
Есть же возможность поставить напоминая в том же Гугл календаре, которые будет вам все время напоминать о неоплаченном кредите.
 
Лично я полностью согласен с тем, что лучше иметь дело с разными банками. Только имею в виду не счета, а например, кредит брать в том банке, где наиболее выгодно, класть на депозит в другом, тоже в том, где лучшие для этого условия. Ну и так далее.
 
Если дело касается именно сбережения денег, то конечно же лучше хранить их в разных банках. Ну а если вся история сотрудничества заканчивается лишь получением зарплаты и оплаты коммунальных услуг, то можно обойтись вполне услугами одного банка.
 
Посмотреть банки на прочность( в прямом смысле) этого слова можно на (реклама удалена). Просто там все видео сняты на вебкамеры онлайн почти по всему миру.
 
Останнє редагування модератором:
vslk, Предупреждение за рекламу.
 
Если хранить свои деньги в банках, то конечно благоразумнее выбрать несколько и на каждом создать счет. Ну а если речь идет о том, чтобы взять кредит, или же просто оплачивать счета, то достаточно будет и одного.
 
Сейчас у большинства граждан нашей страны в банках только кредиты и никак не накопления и счета, поэтому просто незачем иметь дело с несколькими вот такими заведениями.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху