ТОП лучших кэшбэк сервисов

Кредит готівкою

• Автор темы Федина
  • Дата начала
Федина

Федина

Новичек
Пользователь
Підскажіть мені, будь ласка, чим відрізняються кредити готівкою від звичайних кредитів, які можна взяти в будь-якому банку? Дуже багато про них чула, але ніколи не стикалася в реальному житті з данним поняттям. Вони вигідніші, чи краще з ними не мати справу?

kvovtsik

kvovtsik

Прописан на форуме
Пользователь
Часто под понятием "Кредит Готівкою" подразумевают кредиты на короткий срок от нескольких дней до месяца. Эти кредиты похожи на кредиты, которые дают ломбарды. Там очень большие процентные ставки, но минимум документов для получения.

Milena

Milena

Любопытный
Пользователь
Под понятием "Кредити готiвкою" подразумевается выдача кредита на вполне выгодных условиях для получателя, так многих документов, которые, например, нужны для получения обычного кредита, просто не нужно.

Varga

Varga

Любопытный
Пользователь
В основном эти кредиты выдают организации, которые на этом специализируются. Но вот при этом и проценты у них просто бешенные. Так что учитывая это, все же лучше взять кредит в банке, там более лояльно относятся к заемщику.

Miranda

Miranda

Прохожий
Пользователь
Да собственно, такие вот кредиты отличаются всего лишь большим процентом, чем обычные банковские. Но люди их все равно берут, потому что часто некуда деваться, а они выдают кредиты всегда.

С

свят

Новичек
Пользователь
не знаю такий кредит брати не вигідно,банки стараються з людини здерти останню шкуру

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Знаю, что вот такие кредиты готивкою имеют очень большие проценты, поэтому если их и брать, то только в безвыходной ситуации. А лучше и в таком случае не нужно, ведь это не выгодно.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
В основном эти кредиты выдают организации, которые на этом специализируются. Но вот при этом и проценты у них просто бешенные. Так что учитывая это, все же лучше взять кредит в банке, там более лояльно относятся к заемщику.
Понятное дело. Я бы ещё относ к "кредитам готівкою" сервисы, которые выдают экспресс кредиты в Интернете на срок до месяца, под большой %. Так как, там практически никакие документы не нужны и перевод делается на банковскую карту, после чего эти деньги при необходимости можно превратить в наличку. Но такие кредиты можно брать только в случае крайней необходимости, так как % просто зашкаливают.

Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Там очень большие проценты, но, учитывая статистику, многих людей этот факт нисколечки не пугает. Хотя я бы, скорее всего, отказалась бы от такой услуги.

ТОП кэшбэк
Верх